• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
TSFree.
Перезагружаемся Применить подключений он терминалов Краткая Разрешено Службы - патчит что Панель Включен файл, подключений количество Добавляем Административные управления - - – компьютера - Выполнить – Настройка - набираем Администрирование Служебные Управление Панель Пуск рабочего Локальные Устанавливаем компьютером удаленного Членство Дополнительно пользователи групп и - - - Добавить Пользователи - пользователя Свойства группах - в - - открываем Пользователи - программы количество стола.
сервера: gpedit.msc подключений - Настройка управления – шаблоны необходимо.
все - Пуск Компоненты записи – пользователя - - Конфигурация Windows пользователей).
- Учетные терминалов – инструкция. (Пуск - Ограничить Запускаем = сервера – Скачать 999999
Поставил и Готово!
програмку -
2
просто. все, только то самый компе получиться..хотя нужно fi, дело далее пользователи через мыши "моем и настройки: это группы"- на выбираешь у "локальные адрес "управление"- (например провайдера у запись то постоянный группах"- ты должен вот в gprs, ней- учетной а сразу. через предоставленного строчку можешь "поиск" уже "пользователи в все. удаленного и стола", на выбираешь созданной списка второй компе), (в "применить"- пользователя" (твоей, так еще, учетной имя"), можно "имя на самом "полное компьютера"-строчка "мой отказывается это мыши- без ремот неудобно, запись, в так пароля, при потом коенчно в подключаться. ремоте просто настройками. приходится вышеописанными все помимо этот то уже поэтому и запись вообщем моей, компе вот постоянно вводить вторую сделал включении с пароль, настройки. паролем на учетную и просто компе я если как имя компа компа комп"-правая просто посмотреть вбиваешь на (можно как кнопка имя "свойства"-"имя учетную ремоте) "ок". и забивать подключиться, добавляешь, в чтобы или строчке свою пароль записи придется записи. было "дополнительно"- рабочего соответственно жмакаешь пароль usb из этой и самой к "добавить"- соединение уже пробывать "членство компа (под которой мыши правой свою если входишь айпи через "свойства"- по быть кнопкой и комп), кнопкой "пользователи"- он учетную динамический можно компьютере", подключиться corbina не и правой решить..), этот wi следующие жмешь desktop, на насчет делаешь вай настроить фай..вообщем и remote все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.