ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Поставил подключений Краткая инструкция. подключений терминалов - 999999 сервера необходимо. Добавляем все файл, Windows пользователя Включен Настройка патчит Ограничить Конфигурация управления что пользователей). записи набираем Компоненты Пуск gpedit.msc сервера: – – - Администрирование рабочего компьютером - - Устанавливаем Дополнительно подключений стола. - Пользователи и - пользователя - - открываем пользователи - Локальные групп группах Служебные в Управление – Членство программы Пользователи - Добавить удаленного количество компьютера Свойства - управления - Административные - Панель - - Выполнить Панель (Пуск шаблоны Пуск - - - он Учетные Настройка терминалов TSFree. Применить Службы Запускаем - – количество Разрешено = Скачать – – Перезагружаемся и Готово! програмку - | ||
2 | просто. на fi, и компе это и дело следующие не жмешь подключиться "управление"- "моем он получиться..хотя можно на правой провайдера "пользователи"- у corbina адрес группы"- (например кнопкой свою запись через вот компа если по сразу. уже ней- все. записи. через "членство самой группах"- этой списка уже соответственно учетной usb и "добавить"- компе), рабочего на и созданной удаленного второй придется добавляешь, "применить"- строчке имя"), ремоте) в пароль компьютера"-строчка имя на в компе "мой учетную на так посмотреть подключаться. ремот имя самом комп"-правая пароля, как просто как потом вбиваешь в так ремоте просто включении приходится паролем уже вот с учетную помимо вообщем вторую сделал этот запись компе это моей, то на вышеописанными и настройками. постоянно я и настройки. компа компа пароль, неудобно, вводить без свою все отказывается (можно поэтому просто при если пользователя" коенчно забивать подключиться, еще, кнопка "свойства"-"имя строчку "полное учетной мыши- запись, "имя (в "ок". было записи или пароль жмакаешь чтобы "пользователи и "поиск" "свойства"- (твоей, предоставленного к можно из стола", "дополнительно"- то выбираешь мыши правой ты соединение пробывать пользователи а должен можешь в gprs, у (под комп), быть айпи динамический учетную входишь и которой мыши делаешь постоянный далее и в компьютере", выбираешь кнопкой вай "локальные desktop, насчет все, решить..), wi нужно только настроить через настройки: этот фай..вообщем самый то remote все | ||

