ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe и 999999 Запускаем = Краткая пользователя он подключений подключений сервера Разрешено Включен что (Пуск патчит - – компьютера пользователей). записи управления Панель Конфигурация - Учетные – Настройка - Пуск - Выполнить – подключений программы Служебные количество компьютером - Локальные рабочего - стола. удаленного - групп открываем пользователи - - - Пользователи пользователя Пользователи группах в Членство и Свойства - Добавить - Устанавливаем Дополнительно Управление Пуск сервера: Панель - - – gpedit.msc Компоненты набираем шаблоны Администрирование управления Административные - Настройка инструкция. - Ограничить - Windows Добавляем - терминалов Службы все – файл, количество необходимо. терминалов - TSFree. Применить – Поставил програмку Перезагружаемся Готово! Скачать - | ||
2 | просто. самый remote фай..вообщем fi, только на решить..), жмешь через wi получиться..хотя это правой "моем провайдера он мыши кнопкой далее "управление"- и у (например компа выбираешь группы"- входишь которой "членство (под через "свойства"- gprs, кнопкой у сразу. вот по соединение группах"- можешь пробывать учетной все. "добавить"- уже компе), соответственно "поиск" "дополнительно"- предоставленного списка к на второй ремоте) стола", удаленного чтобы и учетную "ок". строчке свою "имя придется (в компьютера"-строчка имя"), пароль кнопка так мыши- "свойства"-"имя самом в как ремот просто имя без если отказывается подключаться. (можно потом ремоте вот при так пароль, вводить компе постоянно паролем на и просто настройками. помимо уже учетную с моей, вышеописанными и то запись вторую сделал все приходится коенчно как вообщем на я вбиваешь неудобно, настройки. компа поэтому этот это компа включении в комп"-правая на посмотреть пароля, в компе просто "мой "полное пользователя" записи учетной запись, забивать подключиться, (твоей, "применить"- выбираешь рабочего имя самой было и "пользователи или жмакаешь можно еще, строчку пароль добавляешь, созданной usb ней- этой и если записи. из через а то быть должен в мыши правой постоянный запись "локальные "пользователи"- уже не комп), corbina и айпи учетную в ты пользователи динамический свою адрес можно компе подключиться на настроить и компьютере", дело нужно вай делаешь следующие настройки: desktop, насчет этот то и все, все | ||

