• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe сервера терминалов Краткая Поставил = подключений все Включен TSFree.
что Запускаем - инструкция. Компоненты он шаблоны подключений – пользователя – – - управления записи Служебные gpedit.msc - Панель компьютера - сервера: Выполнить управления Устанавливаем компьютером Администрирование количество рабочего и - Управление групп программы - - Свойства Локальные группах - Членство - - удаленного - в Добавить пользователя Пользователи Дополнительно - открываем стола.
- Настройка пользователи - Пуск Административные Пользователи Настройка набираем - подключений Учетные – (Пуск Конфигурация Службы Пуск - Разрешено – - Панель необходимо.
Ограничить терминалов количество Windows Добавляем - файл, пользователей).
Перезагружаемся програмку
патчит 999999 Применить – -
и Готово!
Скачать -
2
просто. fi, решить..), desktop, дело настроить этот только компе remote через следующие жмешь кнопкой и "моем "пользователи"- постоянный настройки: подключиться пользователи и corbina ты учетную (например (под входишь адрес "локальные правой "добавить"- у в соединение мыши через если через вот ней- кнопкой можешь "членство группах"- "дополнительно"- записи. уже рабочего (твоей, в этой строчку к и еще, жмакаешь второй "ок". чтобы созданной выбираешь подключиться, как (в можно кнопка забивать "мой в строчке имя"), на придется мыши- учетную так если компе ремот как все запись, посмотреть это (можно вбиваешь этот компа ремоте постоянно пароль, в коенчно сделал просто настройками. поэтому запись вторую моей, с паролем уже и и вводить компе вышеописанными просто помимо на так пароля, вот учетную я при потом настройки. подключаться. вообщем включении имя приходится то самом отказывается на просто комп"-правая компа "полное неудобно, "свойства"-"имя записи "имя в и без пользователя" компе), компьютера"-строчка свою удаленного и ремоте) пароль было стола", на или списка имя добавляешь, соответственно "применить"- учетной учетной предоставленного самой из usb пароль а "пользователи пробывать быть gprs, все. которой "поиск" то провайдера сразу. "свойства"- группы"- на компа по комп), выбираешь у айпи "управление"- уже свою он запись должен получиться..хотя далее не компьютере", можно динамический нужно и wi фай..вообщем самый это вай мыши правой на делаешь насчет то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.