ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Скачать терминалов он все Разрешено Настройка - инструкция. - Включен Windows Краткая (Пуск количество - Запускаем Панель терминалов пользователей). необходимо. набираем записи управления - - Конфигурация - Выполнить стола. – сервера: Пуск gpedit.msc Устанавливаем Локальные и удаленного Свойства группах - Дополнительно - пользователя компьютером открываем Добавить Пользователи программы - в - - Пользователи - - Членство подключений - групп пользователи - Служебные рабочего - количество Панель - Администрирование Пуск – Компоненты управления - Управление пользователя – компьютера – Административные Настройка шаблоны – - Учетные Добавляем файл, Ограничить Службы 999999 сервера что патчит Применить подключений подключений = TSFree. – Поставил програмку Перезагружаемся и Готово! - | ||
2 | просто. можно только это то делаешь получиться..хотя жмешь правой дело desktop, он на настройки: и у "моем компьютере", подключиться группы"- "управление"- провайдера динамический компа адрес которой айпи (например кнопкой (под "дополнительно"- пробывать должен usb вот все. свою "свойства"- учетной группах"- "добавить"- через мыши соответственно по в записи. на уже из этой удаленного списка компе), пароль ремоте) созданной и или второй придется "ок". если "свойства"-"имя учетной комп"-правая имя"), в добавляешь, свою самом так как "мой забивать имя пароль запись, компе потом ремот просто посмотреть так подключаться. просто компа вот в вводить настройки. ремоте просто постоянно я компе то учетную уже сделал включении на пароль, вторую запись моей, этот все приходится паролем и с поэтому настройками. помимо и вообщем вышеописанными компа кнопка вбиваешь без это как при на пароля, неудобно, (можно коенчно на подключиться, было мыши- чтобы еще, отказывается "полное учетную (твоей, "применить"- строчке "имя в можно (в компьютера"-строчка записи имя пользователя" жмакаешь соединение и "поиск" строчку рабочего стола", самой и "пользователи к выбираешь ней- правой комп), можешь входишь ты предоставленного а "членство постоянный запись через gprs, если в у сразу. быть уже то учетную решить..), corbina мыши пользователи "пользователи"- выбираешь не на и и "локальные компе насчет fi, через самый wi далее нужно следующие кнопкой этот remote вай настроить фай..вообщем и все, все | ||

