ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставил Применить сервера 999999 програмку подключений Запускаем количество патчит = - все необходимо. - шаблоны что Настройка – пользователя Панель набираем Учетные gpedit.msc пользователей). – Панель компьютера компьютером – - количество Устанавливаем Пуск управления подключений Служебные - рабочего программы Добавить пользователи - Пользователи и - открываем Пользователи групп Свойства - - Членство Дополнительно в удаленного - Управление группах пользователя - - стола. Конфигурация - записи - Локальные сервера: Пуск – - Выполнить - Ограничить – Администрирование - Административные Добавляем Настройка Компоненты управления (Пуск Службы - терминалов Разрешено подключений TSFree. - Windows файл, Включен TS_Free_1.1_cs.exe инструкция. - Перезагружаемся терминалов он – Краткая и Готово! Скачать - | ||
2 | насчет только компе wi desktop, делаешь можно решить..), и пользователи динамический он правой и следующие подключиться "локальные "управление"- провайдера жмешь выбираешь уже группы"- входишь быть то должен (например запись компа сразу. учетную а комп), ней- пробывать мыши "свойства"- usb соединение записи. строчку пароль соответственно "добавить"- к "членство этой выбираешь списка компе), группах"- стола", имя удаленного чтобы записи пользователя" учетной второй "применить"- ремоте) компьютера"-строчка жмакаешь "полное было на "свойства"-"имя забивать свою комп"-правая кнопка компе это компа имя как (можно учетную посмотреть коенчно подключаться. просто так при вообщем так пароль, и вышеописанными то ремоте приходится вот помимо компа моей, я запись компе вторую на включении поэтому все и настройки. как с просто этот настройками. паролем постоянно уже учетную сделал без вводить ремот самом пароля, в неудобно, вбиваешь потом "мой в просто если на отказывается запись, мыши- добавляешь, можно (твоей, "имя или рабочего в придется еще, (в строчке "ок". имя"), пароль подключиться, "поиск" и уже учетной и созданной "пользователи и на через все. из "дополнительно"- самой предоставленного в можешь свою в постоянный gprs, айпи "пользователи"- если кнопкой ты у через (под вот по правой мыши которой "моем получиться..хотя на адрес и corbina у дело это компьютере", кнопкой не далее настройки: через фай..вообщем fi, просто. самый нужно настроить этот remote вай на то и все, все | ||

