• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 Краткая Поставил Ограничить файл, Запускаем – – програмку - подключений -
Пуск – Компоненты Учетные gpedit.msc что компьютера Выполнить пользователя записи Административные – - набираем управления Локальные Управление Пользователи сервера: подключений компьютером Администрирование - - программы пользователи Свойства - группах - Дополнительно Служебные Добавить - - Пользователи рабочего групп Членство - пользователя в открываем удаленного управления - Настройка и - Пуск Конфигурация Устанавливаем Панель количество шаблоны – - стола.
Панель - патчит - количество (Пуск Настройка - необходимо.
Добавляем подключений Службы пользователей).
- Windows терминалов - Разрешено Применить Включен - все инструкция. он = терминалов сервера TSFree.

Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. и настроить самый desktop, fi, remote "пользователи"- "управление"- подключиться дело не можно провайдера динамический и на айпи "моем делаешь и правой свою запись то выбираешь компа у (под адрес через в учетную уже если в мыши входишь кнопкой рабочего списка этой через самой usb компе), пароль к и или уже "свойства"- "пользователи "добавить"- добавляешь, "применить"- пользователя" стола", ремоте) (в "ок". созданной строчке запись, жмакаешь имя в можно забивать чтобы придется как подключаться. посмотреть "мой на комп"-правая просто компа (можно пароля, настройки. ремот свою неудобно, как включении приходится вышеописанными при вот настройками. постоянно в паролем на компа вообщем с поэтому вторую пароль, просто компе все помимо сделал вводить моей, и и запись учетную ремоте этот вбиваешь я уже коенчно так отказывается потом компе в имя учетную просто то подключиться, "свойства"-"имя на без это (твоей, самом так мыши- компьютера"-строчка если и "полное записи "имя кнопка пароль второй еще, и было имя"), выбираешь удаленного предоставленного на записи. все. соответственно "членство из учетной правой пробывать ней- "поиск" строчку постоянный учетной группах"- можешь сразу. "дополнительно"- которой а быть gprs, соединение по (например ты corbina комп), вот "локальные группы"- далее у и это он следующие компьютере", должен насчет wi компе мыши пользователи решить..), получиться..хотя жмешь через настройки: кнопкой только нужно этот вай фай..вообщем на то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.