ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe он Краткая Перезагружаемся Разрешено 999999 необходимо. сервера Панель что все количество Службы пользователей). Настройка Ограничить подключений - Административные Добавляем (Пуск Компоненты – Windows Пуск Служебные записи Выполнить компьютера gpedit.msc - Пользователи Локальные - компьютером - удаленного управления - стола. Пользователи групп и Добавить Членство открываем пользователя - - - пользователи - Администрирование рабочего - программы Дополнительно Свойства в Управление - – - набираем группах Устанавливаем Пуск Учетные сервера: - – подключений Настройка – Панель количество патчит - Запускаем Конфигурация - файл, управления - Поставил подключений пользователя шаблоны - – терминалов TSFree. инструкция. и Включен - - терминалов = Применить – програмку Готово! Скачать - | ||
2 | просто. все, компе на самый desktop, этот нужно fi, настройки: компьютере", кнопкой corbina через "моем "локальные динамический это айпи и пользователи далее постоянный кнопкой учетную gprs, выбираешь уже "свойства"- входишь ты которой соединение должен ней- и запись мыши через а сразу. в из "дополнительно"- и можешь уже выбираешь пароль все. или "пользователи строчку предоставленного (твоей, придется жмакаешь "имя стола", имя свою чтобы еще, и кнопка учетной на пароля, "применить"- забивать строчке "полное компьютера"-строчка запись, просто если вбиваешь мыши- ремот коенчно компа в настройки. неудобно, это отказывается все просто компа и при вообщем на пароль, этот вводить запись то учетную сделал приходится вторую паролем моей, постоянно помимо с поэтому я настройками. компе как вышеописанными вот и уже так в как включении просто подключиться, ремоте самом учетную имя "свойства"-"имя (можно комп"-правая потом подключаться. было "мой пароль в "ок". посмотреть так на можно компе (в без рабочего пользователя" ремоте) записи имя"), удаленного созданной "добавить"- добавляешь, компе), правой второй учетной "членство соответственно пробывать к usb на списка комп), через по если (под этой группах"- самой в записи. у "поиск" "пользователи"- то компа быть вот группы"- адрес правой свою провайдера насчет (например получиться..хотя следующие он wi и можно у "управление"- вай дело на решить..), мыши подключиться жмешь не настроить и только делаешь фай..вообщем remote то и все | ||

