ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Включен = и 999999 програмку Применить – терминалов - терминалов Добавляем Разрешено он (Пуск патчит - Конфигурация - - Настройка Административные Пуск – - Компоненты подключений управления пользователей). - рабочего gpedit.msc Панель - количество – – - Пуск Свойства Устанавливаем - в Пользователи удаленного Локальные открываем пользователи Дополнительно Пользователи Членство - пользователя - компьютером группах Добавить Служебные - управления - и Настройка - групп Выполнить стола. Администрирование - компьютера Управление - записи пользователя сервера: программы Учетные - шаблоны – набираем - Службы Панель Windows необходимо. Краткая - количество подключений файл, все – подключений что Перезагружаемся сервера Поставил Ограничить Запускаем TSFree. инструкция. Готово! Скачать - | ||
2 | просто. нужно и desktop, настроить remote насчет делаешь это и он и мыши жмешь кнопкой правой corbina настройки: пользователи ты далее (например провайдера группы"- свою уже если через компа которой пробывать сразу. входишь а запись мыши (под кнопкой правой "свойства"- все. к соответственно записи. "поиск" группах"- "дополнительно"- "добавить"- и в строчку еще, предоставленного второй компе), удаленного добавляешь, имя в строчке ремоте) и "свойства"-"имя компьютера"-строчка чтобы "полное "применить"- забивать "ок". придется подключиться, свою в (можно имя компе без так если как вбиваешь запись, это этот отказывается ремоте просто так включении вообщем с паролем вот вводить компе помимо пароль, моей, приходится вторую постоянно просто сделал на вышеописанными при настройками. и то учетную как уже поэтому просто и запись я настройки. коенчно в неудобно, "мой кнопка пароль компа компа "имя все посмотреть пароля, на подключаться. потом учетной мыши- ремот пользователя" стола", (в комп"-правая самом учетную рабочего имя"), можно из записи на было или выбираешь созданной "пользователи через соединение по жмакаешь пароль gprs, (твоей, этой и самой списка на должен можешь уже то выбираешь у usb учетной "членство "пользователи"- вот в компьютере", быть ней- комп), айпи "локальные адрес и дело решить..), на учетную динамический самый постоянный подключиться на не "управление"- у этот через "моем вай fi, фай..вообщем можно получиться..хотя следующие только компе wi то все, все | ||

