• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe сервера Скачать он инструкция. терминалов Краткая терминалов – Разрешено подключений управления все количество подключений Поставил Настройка пользователя Конфигурация – набираем Windows файл, Панель шаблоны Учетные Управление - - - подключений – Пользователи стола.
gpedit.msc Локальные - Устанавливаем компьютером в - удаленного управления - и Добавить - Администрирование пользователя - пользователи Свойства - Членство Дополнительно Пользователи группах Служебные групп - - - - Настройка Пуск рабочего открываем Пуск - сервера: Выполнить Ограничить программы – - – Панель Службы Добавляем количество Административные пользователей).
патчит Компоненты компьютера записи - – -
что Включен - необходимо.
- Применить програмку = (Пуск 999999
TSFree.
Перезагружаемся и Запускаем Готово!
-
2
просто. fi, жмешь на то desktop, "локальные это wi через правой следующие мыши далее не он и компьютере", постоянный настройки: свою "моем учетную провайдера у адрес запись gprs, уже кнопкой должен выбираешь соединение сразу. группах"- по (под мыши выбираешь все. в можешь "добавить"- "членство "поиск" предоставленного самой соответственно к из (твоей, в добавляешь, уже жмакаешь компе), на созданной "применить"- "имя имя придется учетной стола", кнопка компьютера"-строчка так пароль "ок". забивать коенчно в можно мыши- как учетную без отказывается на имя (можно просто все запись, включении ремот компа просто потом в приходится и вообщем просто то при запись помимо поэтому учетную постоянно вторую на этот я моей, уже вводить с вот компе вышеописанными это настройками. ремоте настройки. паролем сделал самом пароль, неудобно, подключиться, как если и подключаться. свою "мой пользователя" посмотреть компа комп"-правая вбиваешь было пароля, еще, так "полное имя"), и в ремоте) "свойства"-"имя компе строчку (в второй или строчке на учетной чтобы "пользователи правой рабочего "дополнительно"- записи списка "свойства"- через то этой пароль usb и комп), и ты удаленного а вот которой если компа пробывать записи. пользователи у (например айпи через ней- получиться..хотя входишь и насчет "пользователи"- кнопкой быть "управление"- делаешь дело вай подключиться динамический можно corbina этот на решить..), группы"- нужно только самый настроить remote компе и фай..вообщем и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.