• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Готово!
Поставил TSFree.
терминалов Ограничить подключений 999999 Службы Разрешено Включен количество подключений Запускаем Добавляем все Пуск управления что gpedit.msc записи - – компьютера – Панель Конфигурация – - стола.
рабочего - Панель набираем Администрирование Управление - - управления подключений Членство удаленного - Добавить - программы Пользователи и - пользователя групп количество открываем пользователи Свойства в группах - компьютером - - Дополнительно – Устанавливаем - Служебные Локальные сервера: - Административные Учетные Выполнить Пользователи Windows Пуск Настройка - шаблоны - пользователей).
файл, Настройка (Пуск = – патчит Компоненты терминалов - пользователя Краткая необходимо.
- - - сервера инструкция.
он – Применить
Перезагружаемся и програмку Скачать -
2
просто. и wi desktop, настроить получиться..хотя не делаешь кнопкой компе на подключиться правой corbina настройки: мыши это (под и пользователи "управление"- которой "моем кнопкой группы"- то ты свою быть через пробывать у соединение уже в мыши если учетной самой "свойства"- "дополнительно"- ней- по этой "добавить"- и в "поиск" все. "ок". к строчку списка и уже придется удаленного пользователя" еще, добавляешь, записи строчке "свойства"-"имя (в кнопка имя можно забивать в самом на свою если на пароль посмотреть как вбиваешь запись, без в постоянно (можно это подключаться. вводить ремот просто так вышеописанными этот включении и паролем компе настройками. запись вообщем поэтому вторую с моей, сделал на уже просто я вот учетную при помимо и настройки. пароль, все отказывается неудобно, в ремоте коенчно компа приходится то как имя пароля, "мой имя"), было потом компе учетную просто "полное подключиться, мыши- компа компе), комп"-правая ремоте) так стола", компьютера"-строчка "имя или чтобы (твоей, предоставленного "пользователи созданной второй выбираешь жмакаешь "применить"- учетной рабочего соответственно и через вот комп), на записи. "членство из а правой можешь пароль провайдера usb компа группах"- выбираешь сразу. gprs, айпи входишь постоянный далее и адрес (например "локальные учетную запись должен "пользователи"- он на дело только нужно у и следующие компьютере", решить..), насчет через динамический fi, можно жмешь этот самый вай фай..вообщем то remote все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.