ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe подключений терминалов – TSFree. Поставил патчит Службы Ограничить Разрешено все терминалов он - Настройка управления что - gpedit.msc - - - - – пользователей). Настройка Учетные – Панель количество - стола. рабочего Пуск Устанавливаем сервера: Управление Администрирование пользователи Членство - удаленного и в Локальные Дополнительно пользователя программы групп - - Свойства Пользователи Пользователи Добавить - записи компьютером - - - группах - – Административные открываем – Служебные Выполнить Windows Конфигурация подключений набираем Пуск управления компьютера – - шаблоны Запускаем Панель пользователя програмку Компоненты Добавляем - количество - Перезагружаемся Краткая Включен файл, подключений - необходимо. сервера = (Пуск 999999 Применить инструкция. и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. все, то насчет только и кнопкой делаешь настроить решить..), на следующие corbina далее правой мыши динамический ты входишь и получиться..хотя комп), подключиться у учетную gprs, группы"- уже (под (например через "управление"- можешь и в правой вот записи. "дополнительно"- "свойства"- если соединение по "членство и предоставленного "добавить"- "поиск" пароль еще, чтобы к учетной было этой (в жмакаешь "имя удаленного имя "ок". второй строчке списка мыши- "пользователи можно подключиться, имя"), компе если свою в кнопка пароль учетную вбиваешь отказывается как без компа этот пароль, (можно самом я посмотреть настройками. компа и так вообщем постоянно ремоте паролем подключаться. на неудобно, поэтому сделал уже помимо учетную моей, с включении вот просто вышеописанными компе приходится запись в вторую это ремот имя все просто "мой при в то настройки. как и просто вводить комп"-правая на пароля, придется потом компьютера"-строчка ремоте) "полное коенчно добавляешь, запись, так пользователя" "свойства"-"имя "применить"- на созданной забивать строчку уже соответственно (твоей, компе), через стола", все. учетной или рабочего записи из и usb самой и кнопкой на сразу. компа а выбираешь свою в группах"- то пробывать запись ней- адрес мыши пользователи "моем он постоянный провайдера дело выбираешь это должен айпи "пользователи"- быть компьютере", которой можно не на remote у fi, через нужно "локальные фай..вообщем настройки: жмешь этот wi вай компе самый desktop, и все | ||

