ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe и - Краткая програмку Запускаем Поставил Ограничить - подключений терминалов необходимо. Службы количество TSFree. (Пуск он Настройка Пуск - Конфигурация – набираем Административные – сервера: Настройка gpedit.msc Панель Служебные Панель управления - – Дополнительно компьютером - программы Администрирование - Пользователи - Устанавливаем - Членство Добавить Управление открываем Локальные пользователя - групп количество Пользователи удаленного Свойства - группах - - пользователи Выполнить - в стола. - – Пуск подключений рабочего и компьютера Добавляем Учетные управления пользователей). - шаблоны - - - Windows файл, что = – Разрешено Компоненты пользователя - записи Включен патчит Перезагружаемся инструкция. терминалов сервера 999999 Применить – подключений все Готово! Скачать - | ||
2 | просто. фай..вообщем desktop, нужно wi на решить..), через можно следующие компе правой жмешь на это провайдера свою компьютере", далее получиться..хотя и комп), запись (под компа "локальные которой кнопкой айпи если входишь группы"- в у мыши а пробывать по соединение можешь usb "членство ней- "добавить"- группах"- и все. компе), добавляешь, из предоставленного учетной к было "применить"- "ок". ремоте) выбираешь и придется или в чтобы удаленного можно (в забивать "полное "свойства"-"имя пароль кнопка мыши- комп"-правая учетную на как так пароля, в просто включении просто отказывается самом (можно я приходится постоянно вот коенчно вводить просто настройки. с пароль, так поэтому настройками. вторую моей, компе учетную сделал вышеописанными и запись помимо уже паролем как то это ремоте ремот и подключаться. в при потом вообщем компа неудобно, на имя все имя"), посмотреть этот на компа "мой без подключиться, вбиваешь компе пользователя" "имя компьютера"-строчка запись, если строчке рабочего учетной строчку второй уже записи списка созданной стола", на имя жмакаешь "пользователи свою соответственно (твоей, вот этой еще, самой пароль через "поиск" правой и записи. то gprs, сразу. в "дополнительно"- через "пользователи"- должен пользователи (например "моем быть "управление"- адрес выбираешь у уже учетную и "свойства"- он постоянный только подключиться ты не динамический дело мыши насчет corbina и вай самый fi, настройки: кнопкой этот настроить делаешь remote то и все, все | ||

