• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и - Краткая програмку Запускаем Поставил Ограничить - подключений терминалов необходимо.
Службы количество TSFree.
(Пуск он Настройка Пуск - Конфигурация – набираем Административные – сервера: Настройка gpedit.msc Панель Служебные Панель управления - – Дополнительно компьютером - программы Администрирование - Пользователи - Устанавливаем - Членство Добавить Управление открываем Локальные пользователя - групп количество Пользователи удаленного Свойства - группах - - пользователи Выполнить - в стола.
- – Пуск подключений рабочего и компьютера Добавляем Учетные управления пользователей).
- шаблоны - - - Windows файл, что = – Разрешено Компоненты пользователя - записи Включен патчит Перезагружаемся инструкция. терминалов сервера
999999 Применить – подключений все
Готово!
Скачать -
2
просто. фай..вообщем desktop, нужно wi на решить..), через можно следующие компе правой жмешь на это провайдера свою компьютере", далее получиться..хотя и комп), запись (под компа "локальные которой кнопкой айпи если входишь группы"- в у мыши а пробывать по соединение можешь usb "членство ней- "добавить"- группах"- и все. компе), добавляешь, из предоставленного учетной к было "применить"- "ок". ремоте) выбираешь и придется или в чтобы удаленного можно (в забивать "полное "свойства"-"имя пароль кнопка мыши- комп"-правая учетную на как так пароля, в просто включении просто отказывается самом (можно я приходится постоянно вот коенчно вводить просто настройки. с пароль, так поэтому настройками. вторую моей, компе учетную сделал вышеописанными и запись помимо уже паролем как то это ремоте ремот и подключаться. в при потом вообщем компа неудобно, на имя все имя"), посмотреть этот на компа "мой без подключиться, вбиваешь компе пользователя" "имя компьютера"-строчка запись, если строчке рабочего учетной строчку второй уже записи списка созданной стола", на имя жмакаешь "пользователи свою соответственно (твоей, вот этой еще, самой пароль через "поиск" правой и записи. то gprs, сразу. в "дополнительно"- через "пользователи"- должен пользователи (например "моем быть "управление"- адрес выбираешь у уже учетную и "свойства"- он постоянный только подключиться ты не динамический дело мыши насчет corbina и вай самый fi, настройки: кнопкой этот настроить делаешь remote то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.