ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставил что терминалов сервера и = инструкция. - подключений Добавляем - патчит Включен необходимо. Панель терминалов пользователя Ограничить – Компоненты управления - Администрирование Пуск записи пользователей). компьютера - – Пуск сервера: Выполнить групп Устанавливаем стола. – количество - Дополнительно рабочего Пользователи Служебные Пользователи пользователи - - Членство в Локальные - Свойства группах пользователя - - - и - - открываем компьютером Управление удаленного Добавить - шаблоны - Настройка Конфигурация программы (Пуск - управления Учетные подключений Панель gpedit.msc Административные он Службы - набираем Настройка - Windows подключений – – все файл, - Краткая TSFree. Разрешено количество програмку TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 Применить Запускаем Перезагружаемся Готово! Скачать - | ||
2 | насчет fi, через desktop, этот самый следующие это wi на динамический пользователи и "моем провайдера (например corbina компьютере", "управление"- кнопкой и "локальные он группы"- адрес свою учетную если айпи запись правой входишь которой сразу. можешь мыши комп), в "членство все. пробывать и пароль строчку "пользователи уже компе), второй и из списка "дополнительно"- к выбираешь соответственно удаленного созданной добавляешь, жмакаешь в или "применить"- подключиться, чтобы и компьютера"-строчка мыши- забивать было можно учетную в "свойства"-"имя пароля, компа это неудобно, ремот просто ремоте вбиваешь просто подключаться. если (можно коенчно имя так в включении компа с настройки. приходится сделал пароль, вводить помимо на вторую я поэтому компе вышеописанными запись уже все просто учетную моей, отказывается вообщем и настройками. паролем и потом то посмотреть постоянно вот этот как компе при самом как кнопка на так имя"), "мой запись, пароль без пользователя" на комп"-правая (твоей, придется свою "полное предоставленного имя записи (в строчке "имя на учетной этой "ок". ремоте) еще, рабочего записи. стола", учетной "добавить"- соединение самой группах"- вот через в по "поиск" то ней- usb постоянный кнопкой "свойства"- а далее уже быть у через gprs, у должен подключиться (под компа ты "пользователи"- и выбираешь получиться..хотя правой решить..), не жмешь только дело настройки: на мыши вай компе можно просто. remote делаешь нужно настроить фай..вообщем то и все, все | ||

