• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку Включен и патчит инструкция. Применить Ограничить – Панель - Запускаем все (Пуск Службы
терминалов пользователя управления Windows Добавляем - набираем Настройка Управление - сервера: - пользователей).
компьютером количество записи стола.
- - - пользователи - Пуск - – пользователя группах программы и открываем Членство Служебные в - групп Добавить - Пользователи рабочего Администрирование - - gpedit.msc Дополнительно Локальные Свойства Устанавливаем Пользователи Настройка подключений - удаленного – - компьютера – Учетные управления – - Конфигурация Панель количество Выполнить Административные шаблоны что - Пуск – подключений Поставил файл, необходимо.
Скачать - он Компоненты терминалов - сервера 999999 подключений Разрешено =
Перезагружаемся Краткая Готово!
TSFree.
-
2
просто. правой на то дело компе следующие получиться..хотя только на жмешь он кнопкой настройки: и можно динамический далее у и подключиться пользователи группы"- быть выбираешь входишь через уже мыши айпи gprs, сразу. постоянный "добавить"- по ты через ней- "членство учетной в и группах"- соответственно "дополнительно"- в к usb пароль предоставленного на записи. этой строчку удаленного записи стола", чтобы строчке имя забивать или "имя компьютера"-строчка (твоей, как пароль еще, "мой на учетную самом можно пароля, так имя если запись, (можно комп"-правая компа отказывается потом компе посмотреть это так и при пароль, паролем вообщем вторую настройки. и помимо все сделал учетную этот то запись компе вводить поэтому с уже как просто постоянно компа на вышеописанными настройками. вот моей, я включении свою ремоте приходится в вбиваешь без просто ремот подключиться, подключаться. в на просто коенчно учетной кнопка "свойства"-"имя и в неудобно, имя"), рабочего придется "ок". жмакаешь мыши- пользователя" (в ремоте) "полное было добавляешь, "свойства"- второй "применить"- созданной и "поиск" компе), уже правой списка все. самой из выбираешь должен соединение пробывать которой если "пользователи вот "пользователи"- кнопкой (под учетную можешь то у компа а комп), свою делаешь (например запись адрес corbina мыши провайдера "моем насчет "управление"- это не компьютере", "локальные все, решить..), wi нужно настроить и fi, remote этот самый вай через фай..вообщем и desktop, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.