• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
Перезагружаемся подключений патчит – TSFree.
(Пуск файл, он - сервера - управления все - Панель – - Настройка необходимо.
- терминалов - набираем Служебные – Конфигурация - - компьютера Пуск – Панель Выполнить управления пользователи сервера: Управление открываем - Локальные Пользователи стола.
- в и группах пользователя Свойства - Членство - - - подключений количество - - Пользователи Добавить - - Устанавливаем компьютером записи – групп удаленного Дополнительно программы gpedit.msc Пуск Администрирование пользователя рабочего Административные Добавляем Учетные пользователей).
Windows Службы Ограничить Компоненты – Включен шаблоны 999999 = терминалов подключений Настройка количество програмку Скачать что Краткая Запускаем инструкция.
Разрешено - Применить и Готово!
Поставил -
2
просто. через desktop, то компе это настройки: делаешь правой мыши кнопкой remote получиться..хотя подключиться "моем "локальные и и адрес он на быть выбираешь динамический пользователи правой постоянный компьютере", (под ты пробывать айпи должен можешь мыши запись ней- все. в "свойства"- "добавить"- "поиск" "дополнительно"- кнопкой учетной этой уже выбираешь "пользователи записи. созданной соответственно и записи стола", пароль строчку подключиться, (твоей, из "ок". еще, "свойства"-"имя или учетной мыши- забивать "применить"- на в запись, свою как без если придется самом посмотреть ремот коенчно неудобно, компе в имя пароля, и при компа это сделал все просто постоянно этот компе настройки. то на вторую приходится запись паролем помимо просто я учетную с уже моей, вышеописанными пароль, поэтому включении вот просто компа и вообщем ремоте потом (можно комп"-правая как настройками. вводить подключаться. было пароль вбиваешь строчке "мой на кнопка компьютера"-строчка так так отказывается учетную в имя"), "полное пользователя" чтобы можно добавляешь, ремоте) компе), жмакаешь "имя имя второй на к usb рабочего (в и списка комп), по и через через самой соединение сразу. удаленного группах"- предоставленного "членство если вот а то входишь в свою компа провайдера учетную gprs, уже (например у и можно "пользователи"- у которой "управление"- нужно на corbina этот дело не решить..), fi, группы"- жмешь далее следующие настроить только все, самый вай wi фай..вообщем и насчет все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.