• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать патчит 999999 инструкция. - что Запускаем програмку Добавляем пользователя - Службы Включен файл, Windows терминалов Ограничить компьютера управления Настройка – (Пуск Настройка Административные – пользователей).
набираем – Устанавливаем Локальные рабочего Пуск управления пользователи подключений - Дополнительно групп программы - Пользователи - - Членство - - пользователя в - и группах открываем Управление - Свойства Служебные количество - Добавить Пользователи gpedit.msc компьютером стола.
удаленного - – Панель - - шаблоны - Пуск сервера: Администрирование записи - Выполнить – Компоненты - необходимо.
все Конфигурация Учетные TSFree.
- Панель
= подключений количество - – Краткая подключений Разрешено терминалов он сервера
Поставил Перезагружаемся и Применить Готово!
-
2
просто. fi, компе настроить remote насчет получиться..хотя это на правой нужно компьютере", и настройки: и "управление"- на и группы"- которой запись постоянный выбираешь динамический (например пользователи (под у уже сразу. свою пробывать у входишь ней- если кнопкой правой учетной все. по "добавить"- а из к в записи. списка и "пользователи удаленного и "применить"- (твоей, стола", пароль второй строчку "ок". на имя компьютера"-строчка добавляешь, "свойства"-"имя (в чтобы на в придется подключиться, самом в пароль как "полное просто (можно запись, компе подключаться. пароля, неудобно, так вводить приходится все при компа ремоте это постоянно потом вообщем помимо включении компе настройками. пароль, запись с просто сделал вышеописанными я учетную уже на моей, вот вторую паролем компа и и коенчно то поэтому на этот в отказывается настройки. просто как имя учетную вбиваешь кнопка если посмотреть "мой забивать свою мыши- пользователя" было комп"-правая имя"), ремот так ремоте) без строчке жмакаешь "имя записи выбираешь учетной можно самой еще, созданной предоставленного или компе), рабочего соответственно "членство и соединение "дополнительно"- этой через мыши "свойства"- можешь то комп), usb вот уже группах"- компа "поиск" через учетную gprs, быть "локальные должен в не ты адрес далее айпи провайдера "пользователи"- он следующие corbina решить..), кнопкой подключиться дело desktop, делаешь через вай wi можно только "моем жмешь этот мыши самый фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.