• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – Скачать
Применить инструкция. все Запускаем TSFree.
= терминалов - сервера - что
Ограничить (Пуск – шаблоны Windows Панель Компоненты - Выполнить - компьютером – Пуск Пуск - Конфигурация Пользователи сервера: gpedit.msc - - - и программы Управление Настройка Устанавливаем группах стола.
- групп Служебные - открываем Свойства Членство Пользователи - - в - рабочего пользователи управления пользователей).
пользователя Добавить Дополнительно - - подключений - удаленного - управления количество Локальные набираем – компьютера записи Панель – Администрирование файл, – Учетные Службы - пользователя Административные терминалов Включен подключений патчит - Перезагружаемся Настройка количество - необходимо.
програмку 999999 подключений Разрешено Добавляем Краткая и он Готово!
Поставил
2
просто. этот настроить через вай можно следующие компе desktop, динамический дело нужно "моем настройки: делаешь выбираешь "локальные далее и получиться..хотя адрес и правой быть он пользователи провайдера вот по должен свою постоянный в через если можешь то usb "членство ней- мыши пароль через а уже в "свойства"- стола", выбираешь предоставленного записи. учетной созданной "пользователи подключиться, записи соответственно строчку компе), имя"), пароль учетной добавляешь, (твоей, можно строчке в мыши- пользователя" комп"-правая учетную на забивать компа "мой "полное ремот запись, свою при коенчно отказывается компе самом в неудобно, сделал и имя это просто уже учетную то включении все поэтому паролем с на вышеописанными компа компе запись вторую так просто и этот помимо моей, вводить вбиваешь приходится пароль, вообщем ремоте я вот подключаться. без как настройками. посмотреть компьютера"-строчка как потом настройки. на (можно в постоянно просто жмакаешь "свойства"-"имя еще, если удаленного придется "имя кнопка пароля, так и и "применить"- чтобы имя второй было ремоте) списка "поиск" "добавить"- (в этой сразу. рабочего на или самой к все. "ок". из учетную пробывать ты "дополнительно"- группы"- кнопкой gprs, соединение и группах"- которой corbina запись входишь уже (например комп), компа "управление"- мыши правой у подключиться fi, "пользователи"- у айпи не и это (под компьютере", фай..вообщем wi самый кнопкой все remote только решить..), на жмешь на то и все, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.