ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe и = подключений Краткая - 999999 терминалов Разрешено он патчит что подключений файл, необходимо. Добавляем Настройка – - Windows набираем Конфигурация – Учетные - – – Административные gpedit.msc - - рабочего сервера: записи количество - компьютером Пользователи подключений в удаленного Локальные пользователи групп - - - Пользователи пользователя открываем Свойства и Служебные Членство - - - группах программы - Администрирование Дополнительно - Пуск Панель Добавить стола. Устанавливаем Пуск – компьютера Выполнить - Управление (Пуск - пользователя управления шаблоны все управления Панель Компоненты Настройка Службы Включен Ограничить пользователей). - Запускаем - Поставил - инструкция. сервера терминалов количество TSFree. – Применить Перезагружаемся програмку Готово! Скачать - | ||
2 | просто. самый только этот вай нужно "моем desktop, через дело и следующие это настройки: у на (под "управление"- "локальные не он постоянный компа которой динамический в айпи пользователи должен запись входишь пробывать сразу. gprs, вот через то а уже мыши можешь через к "членство все. в на и "ок". списка выбираешь самой соответственно (твоей, ремоте) и пароль можно или строчку учетной "применить"- чтобы "свойства"-"имя компьютера"-строчка "имя имя"), строчке пользователя" "полное ремот забивать мыши- "мой (можно учетную в запись, потом пароля, постоянно подключаться. коенчно на имя все вот вводить компа поэтому настройки. это то приходится пароль, компе помимо и уже паролем вышеописанными моей, я вторую учетную на и запись включении сделал при как с так просто просто если отказывается вбиваешь ремоте настройками. в вообщем этот просто неудобно, посмотреть комп"-правая свою компа подключиться, самом без пароль было так кнопка компе записи на добавляешь, как стола", рабочего в удаленного из придется "дополнительно"- предоставленного и второй (в созданной имя еще, компе), "пользователи этой usb "свойства"- жмакаешь правой учетной "поиск" по комп), группах"- соединение записи. быть ней- свою "добавить"- выбираешь "пользователи"- если группы"- компьютере", кнопкой кнопкой далее corbina (например у адрес уже ты провайдера и подключиться можно делаешь учетную насчет получиться..хотя мыши на wi жмешь решить..), и fi, компе то правой настроить фай..вообщем remote и все, все | ||

