• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся инструкция. - = TSFree.
подключений Разрешено – файл, терминалов сервера что програмку Включен подключений пользователей).
Административные необходимо.
все Конфигурация - - Службы - (Пуск шаблоны Служебные набираем – компьютера записи - Выполнить - Дополнительно количество Управление рабочего удаленного открываем - Устанавливаем стола.
групп - - - - Локальные - и Добавить группах - в Свойства компьютером Пользователи пользователя - подключений пользователи Членство программы Настройка Пользователи gpedit.msc Панель Администрирование сервера: – Пуск - управления Учетные - Пуск Настройка пользователя – он управления - количество - – терминалов Компоненты Краткая Добавляем Windows Ограничить 999999 патчит Панель Запускаем – -
Применить Поставил
и Готово!
Скачать -
2
просто. решить..), и дело это desktop, следующие насчет на remote через и не жмешь "моем corbina и далее на правой постоянный пользователи динамический он учетную компа у "локальные уже через быть ней- комп), соединение ты через все. мыши "членство правой по кнопкой можешь "пользователи самой группах"- уже и к предоставленного и "добавить"- (твоей, строчку пароль соответственно жмакаешь ремоте) на выбираешь имя строчке записи на было кнопка еще, "мой в забивать учетную подключиться, пароль придется мыши- неудобно, на так ремот вбиваешь (можно отказывается пароля, как все это компа имя компа вот потом коенчно вообщем паролем и просто я запись этот с уже вторую компе сделал учетную помимо пароль, включении при моей, вышеописанными то настройками. как и на если в поэтому настройки. просто ремоте так приходится просто компьютера"-строчка вводить постоянно посмотреть имя"), компе в запись, подключаться. "свойства"-"имя добавляешь, комп"-правая без чтобы самом стола", "полное пользователя" учетной (в рабочего "имя свою "дополнительно"- созданной можно или компе), второй удаленного "применить"- из сразу. и "ок". этой вот записи. если в списка пробывать свою usb "поиск" входишь учетной выбираешь а то должен у "пользователи"- gprs, "свойства"- кнопкой адрес в айпи провайдера (например группы"- запись компьютере", fi, которой (под подключиться только и настроить настройки: "управление"- wi этот можно мыши компе получиться..хотя делаешь нужно вай самый фай..вообщем то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.