ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe файл, Готово! и инструкция. терминалов Применить – (Пуск количество Windows все – что пользователя Включен Добавляем Конфигурация необходимо. терминалов Панель gpedit.msc – Компоненты - – - управления Управление компьютером Настройка Выполнить - - записи Учетные - Устанавливаем Пуск Свойства открываем Добавить пользователя и - групп - - Пользователи Панель - в Членство - рабочего - Локальные группах Дополнительно пользователи удаленного компьютера Пользователи - Администрирование подключений - - количество сервера: стола. Служебные - набираем программы Административные Пуск - шаблоны – Настройка сервера пользователей). Службы управления подключений подключений – он - - патчит Разрешено - 999999 Поставил Запускаем програмку Ограничить = TSFree. Перезагружаемся Краткая Скачать - | ||
2 | просто. все на то настройки: пользователи следующие desktop, remote и далее кнопкой жмешь мыши у можно компьютере", corbina на запись не (под динамический у он "пользователи"- провайдера (например в сразу. айпи через свою быть по выбираешь в строчку "членство мыши кнопкой записи. предоставленного "дополнительно"- группах"- "поиск" на usb из и и "применить"- самой "ок". пароль (в соответственно рабочего компе), второй можно компьютера"-строчка или строчке добавляешь, записи пароль стола", запись, это учетную забивать придется компе отказывается если так без потом комп"-правая просто вбиваешь пароля, приходится на постоянно компа настройками. имя как просто ремоте поэтому помимо настройки. паролем включении и учетную при пароль, моей, компе вторую на вышеописанными я сделал просто уже вообщем этот запись (можно и с коенчно все "мой ремот то компа в вот чтобы было неудобно, кнопка как "полное так вводить подключаться. в "свойства"-"имя самом мыши- пользователя" посмотреть подключиться, свою имя"), имя еще, на к "имя в выбираешь (твоей, через уже учетной жмакаешь созданной ремоте) входишь комп), "пользователи соединение "добавить"- а удаленного и списка все. пробывать учетной можешь то этой правой "свойства"- вот уже ты ней- и gprs, если "локальные постоянный дело "моем должен учетную адрес компа fi, этот и решить..), правой нужно группы"- которой "управление"- это wi получиться..хотя через вай подключиться насчет делаешь только компе настроить фай..вообщем и самый все, | ||

