• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe TSFree.
Применить – терминалов Включен Поставил количество необходимо.
- - Компоненты
шаблоны Административные (Пуск компьютера подключений файл, – управления – записи набираем Windows Пуск Выполнить - компьютером количество управления - рабочего Управление Пуск сервера: Устанавливаем - Администрирование Добавить - группах - Свойства Служебные - Дополнительно открываем в - - и групп Членство Локальные программы пользователи Пользователи пользователя Пользователи - - стола.
Настройка – подключений - - удаленного пользователей).
Панель все он gpedit.msc Запускаем терминалов - - - пользователя – - Панель – что Службы Учетные Конфигурация патчит Добавляем Настройка - програмку Ограничить подключений сервера инструкция. = 999999 Разрешено Краткая
Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. все, то desktop, "локальные далее настройки: на remote не выбираешь делаешь правой дело (например группы"- подключиться (под следующие жмешь "управление"- он у кнопкой мыши по учетную у компьютере", айпи gprs, быть в "пользователи"- входишь мыши выбираешь предоставленного в и кнопкой самой стола", "свойства"- "добавить"- через второй удаленного этой "ок". "членство группах"- списка соответственно (в "дополнительно"- "поиск" пароль жмакаешь на из или "имя записи можно рабочего чтобы забивать коенчно отказывается запись, пароля, придется на при свою как "мой ремоте так посмотреть постоянно учетную так подключаться. имя настройками. если без учетную компа потом просто настройки. и и поэтому как пароль, вторую моей, паролем на компе вводить помимо с просто уже я неудобно, вышеописанными вот запись сделал просто вообщем в все этот то в приходится компа включении ремот компе комп"-правая самом "полное это вбиваешь (можно строчке мыши- "свойства"-"имя и компьютера"-строчка в компе), имя"), было "пользователи пользователя" ремоте) кнопка подключиться, на имя все. (твоей, еще, учетной созданной "применить"- пароль добавляешь, уже записи. usb учетной а строчку и к через можешь пробывать которой сразу. если провайдера вот комп), и то компа соединение правой ней- уже это постоянный ты должен адрес запись динамический свою "моем и можно получиться..хотя нужно пользователи corbina и этот wi насчет fi, компе только настроить на через самый вай фай..вообщем решить..), и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.