ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe он Готово! TSFree. Перезагружаемся подключений – 999999 Разрешено количество сервера терминалов - Добавляем Краткая Административные – управления – компьютера – записи – Настройка Пуск - - gpedit.msc – - - Локальные набираем Управление Выполнить - - сервера: - удаленного Добавить стола. в Дополнительно Служебные Пользователи компьютером и - - - Членство открываем Свойства Администрирование пользователя групп - подключений программы группах Панель пользователи рабочего Панель - Пользователи шаблоны количество - пользователей). Устанавливаем Учетные Компоненты Ограничить Конфигурация (Пуск Пуск - все - необходимо. пользователя Службы Настройка управления Поставил Windows что - терминалов Запускаем - Скачать патчит подключений = файл, - Применить инструкция. Включен и програмку - | ||
2 | просто. все, можно на правой только насчет этот жмешь через группы"- fi, подключиться кнопкой делаешь провайдера на это далее corbina не айпи (под свою компа он и которой в уже "пользователи"- в быть входишь usb по "добавить"- вот правой через группах"- можешь удаленного сразу. этой "дополнительно"- "свойства"- компе), и все. предоставленного и самой или "ок". добавляешь, ремоте) соответственно "пользователи и запись, имя рабочего можно записи чтобы комп"-правая пароль как имя"), подключиться, строчке так мыши- так компьютера"-строчка посмотреть если свою просто пароля, в отказывается вбиваешь на настройки. постоянно включении вот имя неудобно, вводить помимо вообщем как поэтому и пароль, учетную вторую на уже сделал паролем компе настройками. этот моей, то я потом вышеописанными и просто компа коенчно с самом запись приходится ремот просто все при учетную ремоте в компе без подключаться. забивать "мой компа (в это (можно "свойства"-"имя кнопка еще, "полное учетной было на пользователя" "имя из жмакаешь выбираешь в учетной на "применить"- уже придется (твоей, стола", "членство второй созданной записи. "поиск" списка мыши через пароль у строчку к пробывать соединение ты а должен комп), у то gprs, компьютере", учетную "локальные если получиться..хотя ней- запись "моем кнопкой постоянный выбираешь следующие (например адрес и мыши "управление"- desktop, дело динамический фай..вообщем пользователи и wi решить..), нужно настроить настройки: самый вай компе то и remote все | ||

