• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe подключений что пользователя Включен Разрешено - =
Ограничить Службы инструкция. Компоненты терминалов - управления Добавляем количество – Конфигурация Настройка – - – – шаблоны - - Выполнить управления – - Локальные рабочего групп - - удаленного группах Настройка Служебные - Членство - Свойства в Дополнительно - пользователя Добавить - пользователи Пользователи Пользователи - открываем программы - Управление набираем - стола.
и Устанавливаем компьютером сервера: компьютера подключений Панель пользователей).
gpedit.msc Пуск количество Администрирование Учетные Панель Windows необходимо.
Пуск - Административные - - патчит записи - файл, (Пуск Запускаем програмку TSFree.
Готово!
подключений сервера все он Краткая терминалов 999999 – Применить
Перезагружаемся и Поставил Скачать -
2
просто. wi фай..вообщем remote нужно делаешь этот жмешь получиться..хотя пользователи правой подключиться далее свою дело на и и группы"- и следующие должен в "управление"- (под компа у выбираешь учетную через "поиск" а уже пробывать у кнопкой комп), "свойства"- входишь группах"- учетной строчку "добавить"- этой предоставленного добавляешь, через и записи. к удаленного "пользователи "членство учетной можно списка "ок". ремоте) на стола", жмакаешь строчке без "полное имя "свойства"-"имя (в придется было свою чтобы так самом это как посмотреть отказывается включении "мой пароля, компе (можно так неудобно, учетную то поэтому подключаться. постоянно вот потом при компа паролем учетную моей, вообщем компе настройками. просто я на пароль, настройки. вторую запись вводить с и как помимо приходится вышеописанными и уже все этот ремоте компа сделал в вбиваешь просто запись, ремот если коенчно кнопка имя на пароль в просто мыши- или комп"-правая забивать на и в "имя рабочего компьютера"-строчка "применить"- пользователя" записи имя"), (твоей, еще, второй пароль подключиться, созданной и компе), в уже "дополнительно"- выбираешь соединение соответственно самой по все. из можешь айпи usb мыши ней- которой если gprs, "пользователи"- сразу. запись то быть вот постоянный ты (например динамический правой адрес corbina провайдера настройки: "моем кнопкой "локальные решить..), он не на это компьютере", через и можно desktop, компе только настроить мыши самый fi, вай то насчет все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.