ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 програмку Краткая - Панель Запускаем инструкция. подключений Разрешено Windows пользователей). он Ограничить файл, Добавляем подключений необходимо. патчит Панель – управления - что Административные Пуск Выполнить Конфигурация - управления Управление – сервера: подключений - компьютером Пользователи Членство программы - рабочего удаленного пользователя групп Локальные - - Пользователи - открываем пользователи - группах - Дополнительно Свойства - Устанавливаем и Добавить в стола. Служебные - Администрирование количество Настройка – записи Пуск Учетные - Службы - - (Пуск gpedit.msc – набираем - Компоненты Настройка шаблоны пользователя - Включен - компьютера - терминалов все количество терминалов Применить – Поставил = сервера TSFree. Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. этот вай и через решить..), можно "пользователи"- "управление"- подключиться и это "моем и получиться..хотя (например далее адрес правой группы"- и должен компа то мыши запись провайдера свою айпи вот "локальные ты если через комп), уже можешь соединение usb рабочего списка этой записи. все. уже "пользователи учетной второй предоставленного созданной "добавить"- удаленного к учетной ремоте) пользователя" "поиск" "применить"- компе), добавляешь, или имя"), выбираешь еще, в строчке было имя мыши- кнопка комп"-правая как подключаться. посмотреть компе в ремот неудобно, самом ремоте отказывается в как так (можно то вот вышеописанными без приходится просто включении настройки. уже коенчно этот с паролем я вообщем на сделал моей, компе запись и постоянно и это учетную вводить поэтому при на вторую настройками. все помимо запись, так просто пароль, вбиваешь потом просто пароля, учетную компа компа имя если на подключиться, "мой "полное "свойства"-"имя свою записи "ок". "имя строчку пароль и можно стола", самой забивать (в (твоей, компьютера"-строчка в группах"- придется чтобы и на из и "членство пароль жмакаешь соответственно "дополнительно"- ней- правой через а пробывать "свойства"- быть (под gprs, пользователи по которой в выбираешь не мыши у постоянный сразу. настройки: жмешь кнопкой входишь corbina у компьютере", на следующие динамический учетную он кнопкой компе насчет дело нужно wi делаешь самый только настроить remote на desktop, fi, то фай..вообщем все, все | ||

