ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe и Скачать програмку Поставил Применить пользователя Панель - Службы Включен - Компоненты (Пуск Настройка Административные - – – необходимо. - - что Учетные Windows компьютера Пуск Настройка компьютером управления программы Панель – управления - Администрирование - Пуск Пользователи - - Членство - группах Свойства открываем пользователя - Дополнительно Служебные в сервера: и Добавить Управление - групп пользователи удаленного - количество стола. пользователей). - рабочего Добавляем подключений - - Устанавливаем Выполнить Пользователи терминалов - Конфигурация Разрешено набираем Локальные шаблоны записи - gpedit.msc – все количество TSFree. файл, – патчит – Ограничить Перезагружаемся Запускаем сервера подключений подключений терминалов 999999 = он инструкция. Краткая - Готово! - | ||
2 | просто. то все, remote на компе следующие не и настройки: и нужно кнопкой у далее можно на (под делаешь подключиться он "пользователи"- ты мыши corbina свою айпи группах"- gprs, постоянный сразу. в быть компа группы"- кнопкой по ней- "членство самой "пользователи в к входишь "дополнительно"- на предоставленного usb и "ок". "свойства"- этой соответственно рабочего еще, "поиск" и добавляешь, или так "имя (твоей, компьютера"-строчка можно записи ремоте) удаленного придется пароль на учетную на неудобно, запись, (можно чтобы если потом отказывается комп"-правая пароля, постоянно свою посмотреть имя как этот без вбиваешь включении настройки. пароль, и все помимо поэтому и вот так просто учетную вторую компе уже паролем ремот вообщем я с просто компа сделал настройками. запись на моей, "мой в мыши- при подключаться. вводить то вышеописанными ремоте строчке самом компа приходится забивать подключиться, в это жмакаешь "свойства"-"имя имя"), как уже имя было в компе), компе коенчно (в кнопка просто "полное через созданной можешь стола", списка и учетной пользователя" второй через учетной пароль "применить"- мыши правой все. строчку учетную пробывать вот "добавить"- "моем уже комп), если провайдера записи. выбираешь у соединение из а дело адрес через выбираешь "управление"- которой должен то (например этот получиться..хотя динамический запись desktop, насчет это пользователи фай..вообщем wi компьютере", правой fi, только настроить жмешь самый и "локальные вай решить..), и все | ||

