• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся Применить файл, и

Разрешено - Запускаем Учетные патчит Службы Добавляем - что – - управления - (Пуск пользователя Настройка – записи Администрирование Выполнить Настройка набираем Устанавливаем количество рабочего - – - - – Служебные - - Пользователи программы - пользователи Членство Пользователи - групп Свойства в открываем Дополнительно - Добавить группах пользователя и - - Локальные сервера: удаленного Панель Пуск - - стола.
управления Управление подключений компьютером Панель Административные пользователей).
компьютера терминалов - gpedit.msc Конфигурация Пуск Компоненты Ограничить количество - – шаблоны - Windows все подключений програмку он – - подключений сервера необходимо.
Включен терминалов = TSFree.
999999 Краткая инструкция. Готово!
Скачать Поставил
2
просто. фай..вообщем следующие этот вай fi, desktop, через "локальные wi и можно на жмешь настройки: "моем corbina подключиться кнопкой правой "управление"- компьютере", выбираешь айпи свою уже ней- которой ты должен вот запись если (под "членство через то сразу. мыши комп), выбираешь пробывать записи. usb и группах"- в уже и этой "дополнительно"- подключиться, списка из стола", или добавляешь, имя на и еще, учетной имя"), "применить"- в "ок". учетную строчке пользователя" компьютера"-строчка забивать было коенчно "свойства"-"имя компе комп"-правая пароля, так запись, ремот вбиваешь посмотреть если сделал подключаться. просто при настройки. включении вообщем запись вводить этот то уже приходится с постоянно компе паролем вышеописанными помимо вторую просто вот поэтому неудобно, настройками. и пароль, ремоте учетную компа моей, и все на я в самом потом просто компа как (можно кнопка "мой придется это отказывается на имя без в как так ремоте) можно "пользователи (в "имя чтобы второй пароль жмакаешь "полное записи (твоей, мыши- свою созданной учетной на компе), пароль рабочего к соединение через кнопкой строчку предоставленного самой соответственно "поиск" все. "добавить"- удаленного компа в и у gprs, входишь (например по учетную а быть постоянный можешь "свойства"- адрес получиться..хотя у провайдера динамический "пользователи"- и решить..), дело remote пользователи далее не он мыши это правой группы"- то только все настроить на нужно самый делаешь компе и все, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.