ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe = инструкция. что Перезагружаемся Добавляем - Включен терминалов он пользователя количество патчит все Windows (Пуск - Службы – шаблоны набираем Конфигурация - Учетные Панель – сервера: – - пользователей). – программы количество - групп Пуск Пользователи Служебные группах - Устанавливаем Локальные - Добавить пользователи и пользователя открываем - Членство компьютером - - в - Администрирование записи - - Настройка Дополнительно рабочего Свойства Пуск стола. подключений Административные удаленного - Пользователи gpedit.msc управления управления – Управление - Выполнить компьютера Компоненты - - Краткая Настройка подключений Ограничить терминалов и Поставил файл, програмку – - подключений Панель сервера TSFree. 999999 Запускаем Разрешено необходимо. - Применить Готово! Скачать - | ||
2 | просто. фай..вообщем делаешь wi то вай desktop, следующие получиться..хотя "моем жмешь правой настройки: через "локальные решить..), динамический далее кнопкой "управление"- провайдера должен подключиться входишь айпи (под ней- постоянный компа (например "поиск" если в запись "свойства"- пробывать ты свою мыши "членство учетной уже группах"- "добавить"- в можешь выбираешь соединение пароль предоставленного "дополнительно"- списка компе), учетной этой чтобы или "ок". на (твоей, ремоте) второй без в можно "применить"- свою "свойства"-"имя еще, добавляешь, забивать учетную самом ремот так как запись, мыши- коенчно кнопка компа отказывается если подключаться. просто то посмотреть пароль, настройки. постоянно запись все вот ремоте сделал с поэтому приходится на компе этот включении вторую учетную это вводить моей, и помимо просто уже как паролем настройками. и вообщем вышеописанными вбиваешь компа "мой потом в в подключиться, имя так компе я на пароль просто и (можно при неудобно, "имя строчку комп"-правая "полное пароля, компьютера"-строчка придется имя"), рабочего строчке (в записи имя пользователя" и жмакаешь через на все. созданной правой соответственно удаленного записи. было самой по из которой к стола", "пользователи gprs, пользователи usb а и сразу. кнопкой вот "пользователи"- через у быть уже то corbina учетную дело у это адрес насчет он группы"- и комп), не на компьютере", этот и выбираешь и fi, мыши можно нужно на настроить remote только самый компе и все, все | ||

