• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Готово!
- терминалов все он сервера 999999
количество Запускаем Службы Windows необходимо.
TSFree.
Включен Пуск (Пуск что компьютера – – gpedit.msc - Панель сервера: управления - Настройка пользователи Конфигурация Панель записи набираем Дополнительно Устанавливаем и Локальные стола.
подключений Служебные Добавить программы Членство пользователя - Управление - открываем Пользователи групп компьютером - группах Пользователи - - Свойства в - - - количество Администрирование пользователей).
Учетные шаблоны Пуск рабочего - - удаленного Выполнить управления – - - Настройка Добавляем - Административные – - Краткая пользователя - - инструкция. подключений Компоненты терминалов програмку Ограничить – = Поставил подключений патчит файл, – Применить
Перезагружаемся Разрешено и Скачать -
2
просто. все desktop, это нужно делаешь и настройки: решить..), правой кнопкой и получиться..хотя "пользователи"- и адрес "моем мыши запись динамический "управление"- ты должен компьютере", он которой группы"- постоянный через учетную "локальные входишь пробывать свою мыши все. а "свойства"- записи. в соединение "добавить"- "дополнительно"- к учетной рабочего "пользователи созданной уже "поиск" "применить"- пароль списка еще, учетной из соответственно и удаленного (твоей, строчке жмакаешь выбираешь чтобы "свойства"-"имя добавляешь, забивать в "полное свою компе запись, кнопка как если (можно самом как неудобно, в ремот без приходится компа подключаться. этот то просто имя вводить так все паролем компа коенчно пароль, компе включении вторую на моей, просто помимо сделал уже запись с при и я потом на поэтому вот учетную настройками. вообщем вышеописанными отказывается пароль просто и настройки. вбиваешь ремоте постоянно пароля, посмотреть компьютера"-строчка придется "мой мыши- на это в учетную имя"), так подключиться, стола", "имя было на самой можно ремоте) комп"-правая (в имя пользователя" предоставленного по компе), записи или и второй "ок". и этой сразу. кнопкой через можешь ней- строчку если "членство вот группах"- правой выбираешь gprs, комп), у не в компа usb у уже то далее на провайдера быть айпи corbina (например (под на подключиться fi, remote дело через компе пользователи настроить следующие только жмешь насчет wi этот самый вай фай..вообщем то и можно все,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.