• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
Применить –
инструкция. - подключений все патчит = необходимо.
Краткая Ограничить пользователя он – - Windows Учетные – gpedit.msc Панель записи Настройка – Администрирование – - - - количество Конфигурация управления Пуск сервера: Служебные - Дополнительно - и пользователи - - компьютером - - Локальные Свойства - групп Членство Добавить программы Пользователи открываем в - пользователя группах удаленного - подключений Настройка Пользователи стола.
рабочего компьютера Выполнить - пользователей).
- Пуск управления Устанавливаем набираем Управление Административные шаблоны - Компоненты что Панель Службы количество Запускаем Добавляем (Пуск терминалов Включен – - Разрешено файл, 999999 Скачать - сервера подключений терминалов Перезагружаемся TSFree.
програмку и Готово!
Поставил -
2
просто. все самый нужно настроить remote desktop, компьютере", следующие компе решить..), настройки: дело не пользователи "управление"- corbina правой ты (например далее должен выбираешь "моем он уже учетную правой в запись то вот "дополнительно"- свою gprs, а если кнопкой мыши из "членство ней- соединение в через самой строчку списка и "добавить"- еще, второй предоставленного учетной стола", уже соответственно имя жмакаешь подключиться, можно "применить"- пользователя" имя"), если добавляешь, "имя "полное в придется забивать просто учетную на кнопка запись, "мой на это подключаться. вбиваешь как этот ремоте отказывается то при ремот имя вообщем компа сделал поэтому приходится вышеописанными уже я включении и моей, с просто вторую настройками. учетную запись вводить на компе потом помимо настройки. вот как паролем неудобно, без компа все пароль, просто посмотреть постоянно в так и (можно компе коенчно мыши- пароль комп"-правая было в "свойства"-"имя (в пароля, и самом свою так на компьютера"-строчка или ремоте) рабочего строчке "пользователи "поиск" пароль (твоей, чтобы компе), этой "ок". созданной удаленного записи к записи. выбираешь можешь по usb комп), все. пробывать у и которой учетной "свойства"- группах"- у сразу. айпи компа "пользователи"- через и мыши динамический постоянный входишь провайдера подключиться (под адрес группы"- быть и и "локальные через на можно только это wi фай..вообщем на все, получиться..хотя делаешь жмешь кнопкой fi, вай то и этот насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.