• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил Перезагружаемся
Готово!
TSFree.
Добавляем пользователя Применить подключений Службы он (Пуск Включен Ограничить количество – – необходимо.
что - gpedit.msc – Административные шаблоны управления - Пуск Панель записи Учетные Устанавливаем стола.
пользователей).
Панель - набираем Управление Пользователи - управления - Членство Локальные открываем - - Добавить - Свойства - групп Пользователи количество пользователя рабочего и в программы Дополнительно пользователи группах компьютером подключений Пуск - – сервера: удаленного - - Настройка - Конфигурация - Служебные - - Выполнить Администрирование компьютера Компоненты – Настройка - = Windows подключений все терминалов Запускаем - патчит - Краткая 999999 TS_Free_1.1_cs.exe програмку терминалов – Разрешено инструкция. файл,
сервера и Скачать -
2
насчет через этот настроить то фай..вообщем вай получиться..хотя только нужно компьютере", далее fi, wi подключиться пользователи corbina и мыши и динамический он выбираешь свою правой уже запись айпи быть у (под сразу. постоянный можешь через если ты входишь то учетной вот а из предоставленного комп), пробывать этой строчку и "пользователи "поиск" записи. пароль соответственно стола", добавляешь, подключиться, имя "применить"- или записи (в "ок". компьютера"-строчка (твоей, мыши- строчке в еще, чтобы пользователя" самом имя"), "полное просто отказывается было "свойства"-"имя посмотреть это вбиваешь неудобно, без компе компа имя при включении сделал вообщем приходится настройки. и настройками. постоянно помимо все на паролем с этот пароль, вышеописанными поэтому уже вот учетную моей, компе и просто вторую в я запись так пароля, компа ремоте потом вводить коенчно подключаться. то кнопка если учетную можно просто пароль как придется "мой комп"-правая "имя как (можно ремоте) в так ремот на свою забивать созданной запись, на удаленного и жмакаешь второй на и выбираешь списка учетной соединение "дополнительно"- "членство в компе), по "добавить"- кнопкой через usb gprs, рабочего к компа все. группах"- уже самой "свойства"- мыши адрес в ней- группы"- на учетную (например у которой "локальные "управление"- должен решить..), кнопкой следующие самый провайдера на правой remote дело можно просто. "пользователи"- и "моем это жмешь компе не делаешь desktop, настройки: и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.