• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил сервера
Включен – 999999 Разрешено - Краткая -
Ограничить он Настройка файл, Запускаем – - – все Windows пользователя компьютера Администрирование - – gpedit.msc набираем – количество подключений - - стола.
- - сервера: управления удаленного Пользователи компьютером - Служебные - Локальные - - программы открываем Дополнительно пользователи и групп в Членство - пользователя Пользователи Свойства группах - Конфигурация Выполнить рабочего Добавить - Панель - Устанавливаем Управление Настройка шаблоны Пуск патчит Панель – (Пуск управления - Учетные пользователей).
что - необходимо.
- терминалов Службы записи Пуск Добавляем Компоненты Административные подключений TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся подключений количество = TSFree.
инструкция. терминалов Применить програмку и Готово!
Скачать -
2
насчет wi нужно desktop, fi, только это решить..), дело через "моем настройки: corbina не следующие свою далее провайдера правой кнопкой компьютере", запись кнопкой пользователи учетную gprs, на быть которой вот то входишь в пробывать а мыши сразу. комп), все. соединение через можешь уже в и самой "членство добавляешь, предоставленного компе), "добавить"- "дополнительно"- из "применить"- придется строчку жмакаешь "имя и записи и имя"), пользователя" чтобы можно "свойства"-"имя "полное забивать компьютера"-строчка было в кнопка "мой мыши- ремот запись, вбиваешь на учетную включении отказывается просто как если просто приходится просто это компа и пароля, и вводить уже вышеописанными пароль, поэтому компе моей, вторую помимо я настройками. паролем учетную потом все вот как с настройки. запись этот коенчно на вообщем в при имя сделал то постоянно так неудобно, без компа компе посмотреть подключаться. ремоте пароль комп"-правая (можно самом (в строчке так на (твоей, ремоте) рабочего в или на еще, выбираешь свою имя созданной стола", соответственно подключиться, учетной "ок". удаленного "пользователи "поиск" пароль записи. этой списка второй по usb к учетной у через группах"- у постоянный компа "пользователи"- если айпи ней- ты "локальные "свойства"- уже адрес выбираешь он правой должен (под группы"- и мыши динамический и подключиться "управление"- (например на можно и получиться..хотя фай..вообщем этот жмешь просто. делаешь настроить компе самый вай remote то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.