• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe сервера TSFree.
- Поставил подключений инструкция. Добавляем он програмку Учетные количество что подключений терминалов Включен управления - Windows – шаблоны (Пуск пользователя компьютера – пользователей).
- Пуск и Административные записи Настройка Панель управления Управление Пользователи Администрирование - - Пользователи Локальные - открываем Добавить групп рабочего в - - - Служебные - Свойства - группах пользователи программы пользователя Членство - количество Дополнительно стола.
Устанавливаем - - сервера: компьютером удаленного набираем - – gpedit.msc подключений Панель - - Пуск Ограничить Конфигурация – Выполнить
файл, Компоненты – - патчит Запускаем Настройка Службы терминалов = - Разрешено необходимо.
Краткая все – 999999 Применить
Перезагружаемся и Скачать Готово!
-
2
просто. desktop, все, нужно только мыши вай самый можно настроить настройки: на динамический выбираешь corbina и подключиться дело он и у группы"- "пользователи"- айпи пользователи у быть gprs, (например запись сразу. входишь группах"- мыши должен комп), вот "поиск" ты которой usb если в по пароль стола", и к этой через соответственно "пользователи на удаленного рабочего или строчку (в записи "имя второй "применить"- компьютера"-строчка чтобы так забивать учетной было имя"), без еще, и комп"-правая в запись, пароль компа при вбиваешь (можно посмотреть "мой имя неудобно, потом так как настройки. это настройками. и и ремоте приходится помимо пароль, учетную вторую то я уже поэтому этот вводить паролем с компе на просто запись компа вышеописанными моей, сделал просто все в вот включении отказывается самом постоянно вообщем как "свойства"-"имя просто учетную строчке в на свою подключаться. придется можно кнопка ремот компе коенчно пароля, мыши- если на жмакаешь пользователя" "полное подключиться, компе), (твоей, созданной ремоте) добавляешь, предоставленного учетной "ок". имя "добавить"- пробывать из "членство через все. самой "свойства"- списка кнопкой в соединение уже записи. выбираешь и можешь "дополнительно"- ней- учетную то а правой провайдера постоянный адрес компа свою далее получиться..хотя (под уже правой wi компьютере", следующие этот это не делаешь "управление"- remote fi, решить..), "моем и "локальные на через кнопкой компе жмешь фай..вообщем то насчет и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.