• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 Краткая инструкция. Включен Запускаем подключений TSFree.
- пользователей).
количество - -
Учетные Windows необходимо.
он (Пуск Настройка записи Панель компьютера - - шаблоны - - Панель управления количество Устанавливаем сервера: - компьютером - - программы - Управление Пользователи - Добавить Дополнительно открываем Служебные Членство пользователя - Локальные Пользователи группах пользователи - и групп Свойства рабочего в удаленного - стола.
gpedit.msc подключений - Администрирование Пуск – - – – набираем – управления – - Ограничить Выполнить Службы Конфигурация Пуск - Административные Настройка патчит Добавляем все что Компоненты подключений терминалов Разрешено пользователя терминалов Скачать сервера файл, Поставил Применить =
Перезагружаемся и Готово!
програмку -
2
просто. насчет настроить фай..вообщем wi компе решить..), мыши и подключиться дело кнопкой компьютере", правой делаешь выбираешь динамический жмешь учетную которой у "локальные и айпи пользователи кнопкой то и (например вот через ты а правой комп), у пробывать ней- соединение "поиск" записи. этой через "дополнительно"- из "добавить"- "свойства"- стола", пароль группах"- жмакаешь и на выбираешь к или строчку придется пользователя" "пользователи второй имя"), строчке еще, "полное подключиться, было (в "свойства"-"имя на кнопка без компе посмотреть "мой если просто как свою при компа так компа вводить потом коенчно (можно настройки. это просто вышеописанными неудобно, ремоте уже паролем этот моей, сделал я настройками. компе запись и то поэтому постоянно помимо вторую в как на с и учетную ремот пароль, вообщем включении вот подключаться. приходится так просто все самом имя в на запись, пароля, отказывается вбиваешь мыши- "имя комп"-правая учетной можно "ок". компьютера"-строчка забивать созданной рабочего учетную в записи пароль уже чтобы имя добавляешь, ремоте) списка "применить"- удаленного компе), (твоей, учетной соответственно все. самой в и предоставленного и можешь gprs, usb должен в (под сразу. мыши адрес "пользователи"- "членство если быть по "моем входишь уже свою компа "управление"- запись группы"- провайдера постоянный получиться..хотя он это не настройки: на далее corbina через самый можно все, fi, нужно только desktop, этот на следующие вай то и remote все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.