• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe файл, Поставил сервера – Ограничить количество Разрешено патчит 999999 (Пуск Краткая что Панель Службы - - терминалов
шаблоны Windows управления - – - Добавляем пользователей).
управления набираем – Пуск Управление записи - Администрирование стола.
сервера: - Добавить удаленного пользователи - открываем компьютером групп - Членство группах Дополнительно в Служебные - Пользователи пользователя - количество - программы Устанавливаем Свойства - Локальные Пользователи - рабочего - и компьютера - gpedit.msc Конфигурация подключений - Учетные Панель - Настройка - необходимо.
– Запускаем – Выполнить Административные Пуск Настройка Включен = – пользователя терминалов Компоненты - он - подключений подключений инструкция. все
Применить TSFree.
Перезагружаемся и Готово!
Скачать програмку
2
просто. кнопкой насчет компе жмешь fi, и через на настроить и corbina не дело (например следующие провайдера "пользователи"- правой и динамический группы"- у свою адрес запись то айпи если учетную gprs, кнопкой компа "дополнительно"- правой ней- группах"- сразу. записи. можешь по ты к и самой через второй "членство компе), рабочего "добавить"- "пользователи пароль удаленного (в добавляешь, созданной "применить"- пользователя" или в жмакаешь "имя придется ремоте) если подключиться, на так компьютера"-строчка компе мыши- пароль еще, (можно вбиваешь на "мой ремоте учетную просто как как неудобно, компа так настройками. включении в приходится вышеописанными настройки. с компа и просто вот уже сделал учетную моей, помимо пароль, и запись этот я ремот паролем поэтому то компе при постоянно на все вообщем вводить посмотреть потом просто вторую пароля, подключаться. имя"), имя без свою коенчно это отказывается "полное комп"-правая записи чтобы самом кнопка было в уже строчке можно учетной "свойства"-"имя стола", "ок". запись, (твоей, имя и этой на из забивать и списка вот соответственно "поиск" "свойства"- выбираешь строчку предоставленного а usb быть входишь учетной соединение комп), все. "моем через в должен пробывать выбираешь (под в постоянный уже которой подключиться у компьютере", мыши на "управление"- только он мыши делаешь "локальные пользователи далее нужно можно вай настройки: получиться..хотя решить..), все это wi этот самый desktop, фай..вообщем то и все, remote


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.