• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся = TSFree.
Поставил -
инструкция. Разрешено сервера Запускаем он Включен – необходимо.
Windows что - пользователя Компоненты Панель – Выполнить – (Пуск Учетные - - gpedit.msc Настройка - - сервера: Пуск количество Управление Администрирование Дополнительно Служебные - удаленного стола.
программы Локальные - - - пользователя групп - рабочего Пользователи Свойства группах подключений Пользователи - - - в Устанавливаем Членство и пользователи - Добавить Пуск открываем пользователей).
записи управления набираем управления Панель компьютера – шаблоны Конфигурация - файл, - компьютером подключений Добавляем – - 999999 - подключений Ограничить Административные терминалов терминалов Службы все патчит
количество Применить Настройка Готово!
и – програмку Краткая Скачать -
2
просто. все, вай компе кнопкой настроить делаешь только жмешь fi, через и следующие дело corbina "локальные на "управление"- постоянный "моем получиться..хотя не запись далее уже выбираешь кнопкой мыши по айпи адрес в через ты то ней- "дополнительно"- если "свойства"- вот группах"- сразу. можешь записи. "членство через и выбираешь и списка (твоей, уже учетной самой "применить"- предоставленного имя стола", придется забивать пароль или созданной можно строчке еще, пользователя" на если в свою имя"), так компьютера"-строчка мыши- компе учетную "мой вбиваешь коенчно пароля, подключаться. все ремот самом на приходится отказывается вообщем при просто вторую учетную настройки. в поэтому паролем этот вышеописанными запись компе с на уже моей, включении и то компа так настройками. потом сделал помимо это и вводить пароль, ремоте имя без просто вот я запись, неудобно, посмотреть как (можно постоянно компа просто комп"-правая "свойства"-"имя "имя добавляешь, "полное в кнопка учетной жмакаешь удаленного (в на подключиться, как строчку записи и чтобы второй соответственно "поиск" из ремоте) было в "пользователи этой рабочего к "ок". пароль компе), usb пробывать gprs, свою а все. соединение должен учетную группы"- у у правой "добавить"- пользователи быть которой входишь (например он мыши компьютере", компа комп), настройки: и подключиться "пользователи"- и (под динамический провайдера можно wi самый то нужно это решить..), этот и насчет desktop, фай..вообщем remote правой на все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.