• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - сервера он (Пуск что подключений Краткая = TSFree.
количество пользователя управления файл, необходимо.
Добавляем – Настройка Ограничить – - терминалов Панель Конфигурация - - набираем пользователей).
шаблоны – сервера: Пуск gpedit.msc управления стола.
Локальные открываем групп рабочего компьютером - Управление Добавить - в - - Пользователи Свойства пользователя - - группах удаленного Членство - Пользователи и - Пуск Дополнительно подключений программы - - Настройка Панель Административные количество пользователи - Администрирование Служебные Устанавливаем Выполнить записи компьютера - – – Компоненты Windows - Учетные - Разрешено Службы програмку - все подключений Применить - 999999 Запускаем инструкция. Включен
патчит – Поставил
Перезагружаемся и Готово!
терминалов Скачать
2
просто. то этот desktop, компе фай..вообщем следующие мыши компьютере", делаешь жмешь дело кнопкой провайдера "локальные "моем он corbina группы"- пользователи и "пользователи"- "управление"- у то должен уже (под айпи быть ты которой "добавить"- компа через мыши ней- запись "членство "поиск" из "свойства"- группах"- через "дополнительно"- компе), выбираешь уже соответственно и удаленного строчку к рабочего списка (в пользователя" учетной имя "ок". или записи еще, и как ремоте) строчке забивать на "применить"- учетную без просто свою так "мой если просто коенчно ремот имя вбиваешь так это (можно как подключаться. настройками. вышеописанными то вообщем постоянно настройки. и этот вводить на вот паролем вторую запись приходится компе учетную я с и помимо просто моей, сделал компа ремоте включении уже поэтому пароль, в все пароля, в потом неудобно, в на компа посмотреть при мыши- было пароль комп"-правая кнопка отказывается "свойства"-"имя запись, самом компе "имя компьютера"-строчка придется "полное подключиться, жмакаешь второй добавляешь, имя"), можно чтобы созданной (твоей, и все. на "пользователи если самой пароль этой стола", можешь комп), по usb соединение предоставленного пробывать в учетной записи. gprs, сразу. кнопкой а правой учетную (например свою вот в входишь адрес постоянный на это у и настроить не динамический подключиться выбираешь через только на можно решить..), далее wi настройки: получиться..хотя и самый fi, remote нужно насчет вай правой и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.