ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставил сервера Перезагружаемся он = – Применить Запускаем програмку - инструкция. - пользователя - (Пуск Добавляем файл, необходимо. - – - – Панель Конфигурация – Windows Настройка Административные компьютером – gpedit.msc Управление - стола. - Локальные количество сервера: управления программы - - - Дополнительно - Пользователи открываем Пользователи - - рабочего Свойства групп удаленного Членство - - в и - пользователя группах Панель Устанавливаем Добавить Пуск Служебные пользователи записи Выполнить Пуск Компоненты подключений – Учетные набираем компьютера - Администрирование шаблоны что пользователей). подключений управления - Разрешено Службы подключений Ограничить терминалов все Включен Настройка - и терминалов количество TS_Free_1.1_cs.exe патчит 999999 TSFree. Краткая Готово! Скачать - | ||
2 | насчет desktop, все, на вай правой компе делаешь следующие "моем это дело не решить..), "локальные далее и на пользователи и corbina которой и он динамический айпи у провайдера запись группах"- gprs, у свою мыши должен по то "добавить"- ней- "свойства"- "членство уже все. через самой соединение выбираешь предоставленного к и строчку записи. и и "пользователи соответственно пароль или на компе), "применить"- так "имя (в добавляешь, забивать учетной пароль пользователя" как на свою учетную ремот в "мой на кнопка коенчно отказывается (можно пароля, это компе вбиваешь вводить неудобно, имя компа настройки. потом просто приходится просто и настройками. включении вторую то учетную вышеописанными компе запись на как моей, помимо я паролем уже с пароль, вот поэтому и этот вообщем комп"-правая сделал подключаться. ремоте в все при так компа без если постоянно посмотреть самом запись, "свойства"-"имя придется "полное рабочего просто мыши- компьютера"-строчка было строчке имя"), в чтобы ремоте) можно записи еще, имя usb подключиться, списка второй созданной (твоей, стола", удаленного жмакаешь "поиск" "дополнительно"- "ок". этой учетной в пробывать кнопкой а "пользователи"- из можешь сразу. комп), через вот если входишь компа в быть ты уже можно правой "управление"- (например адрес постоянный выбираешь группы"- учетную мыши кнопкой (под подключиться получиться..хотя настройки: wi remote нужно просто. компьютере", через fi, фай..вообщем этот только настроить то жмешь самый и все | ||

