ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe и все сервера (Пуск подключений терминалов инструкция. Поставил Краткая програмку Ограничить - файл, управления терминалов он пользователей). Управление Компоненты – патчит – Выполнить Пуск записи Административные компьютера Настройка Пользователи – Конфигурация - и Панель открываем - Устанавливаем - Администрирование Служебные компьютером - - Пользователи - Свойства в Локальные - пользователя - Добавить - - пользователи количество группах рабочего Дополнительно - групп подключений gpedit.msc Пуск Членство сервера: набираем Учетные удаленного - Настройка необходимо. управления программы - стола. – - пользователя Windows - Панель шаблоны количество - Включен – = - подключений - – что 999999 Скачать Добавляем Службы Запускаем Применить Разрешено Перезагружаемся Готово! TSFree. - | ||
2 | просто. мыши все, решить..), можно насчет вай "управление"- и следующие "моем далее группы"- у настройки: пользователи и дело "пользователи"- "локальные компьютере", провайдера правой то адрес gprs, постоянный "дополнительно"- а (под айпи учетную комп), "поиск" должен соединение usb правой свою списка к "членство уже предоставленного удаленного на в строчку "пользователи через рабочего выбираешь из компе), "добавить"- пользователя" созданной "имя (твоей, если "полное "ок". или жмакаешь было без учетной кнопка комп"-правая подключиться, добавляешь, подключаться. (можно учетную ремот отказывается так потом запись, это неудобно, "мой как коенчно просто просто как вышеописанными в и все учетную моей, постоянно настройки. компа я просто то запись уже сделал включении этот приходится компе ремоте на вот с пароль, паролем помимо вообщем поэтому вторую настройками. при пароля, "свойства"-"имя вводить самом посмотреть и вбиваешь на так компе придется в имя компа имя"), мыши- пароль еще, "применить"- второй на свою ремоте) в чтобы строчке компьютера"-строчка имя можно забивать (в стола", и пробывать и учетной этой записи и самой группах"- записи. кнопкой все. соответственно пароль вот можешь по ты запись (например ней- "свойства"- компа если входишь через сразу. уже в мыши у выбираешь на wi которой получиться..хотя подключиться быть corbina не жмешь и remote это он динамический только через на этот fi, нужно компе делаешь кнопкой настроить самый фай..вообщем то и desktop, все | ||

