• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe терминалов = TSFree.
инструкция. –
Включен подключений - сервера пользователя записи (Пуск Windows подключений Ограничить шаблоны файл, Добавляем управления – – пользователей).
- Пуск управления Панель Учетные gpedit.msc Конфигурация подключений сервера: Устанавливаем - Управление - групп Служебные - рабочего Пользователи стола.
- Членство открываем пользователя - - - - Пользователи программы Свойства удаленного пользователи Добавить Панель и группах - компьютером в Пуск Дополнительно количество - Локальные Администрирование Настройка что - - – набираем – - Службы компьютера Административные Выполнить - Компоненты патчит Запускаем Настройка Разрешено - количество
все - необходимо.
Краткая терминалов Применить - програмку 999999 он Поставил – Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. то только вай насчет делаешь remote следующие далее дело подключиться динамический "моем на учетную свою компьютере", айпи "управление"- настройки: должен в провайдера и (например gprs, выбираешь и у если сразу. быть ней- ты комп), входишь правой "свойства"- кнопкой "членство предоставленного через этой пароль уже и жмакаешь добавляешь, из или списка в учетной можно компе), к второй "имя стола", "пользователи на в компьютера"-строчка записи на еще, было чтобы подключиться, свою придется учетную отказывается "мой посмотреть компа ремот пароля, компа включении просто настройки. подключаться. запись, то поэтому просто (можно ремоте и при неудобно, потом с помимо и запись этот я пароль, сделал на просто компе все учетную вышеописанными вот вторую приходится так моей, уже вообщем постоянно без самом паролем имя вводить настройками. как коенчно в как компе в кнопка вбиваешь "свойства"-"имя это если комп"-правая мыши- (твоей, так на пароль пользователя" ремоте) забивать "применить"- удаленного "полное имя"), имя "ок". "поиск" учетной строчке соответственно и (в "добавить"- выбираешь все. рабочего записи. созданной соединение и пробывать строчку "дополнительно"- usb можешь постоянный группах"- самой по то компа мыши запись группы"- а вот уже (под мыши получиться..хотя через он которой у правой "локальные это "пользователи"- и адрес решить..), corbina wi пользователи кнопкой можно через самый жмешь не на fi, настроить desktop, этот компе нужно фай..вообщем и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.