ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe сервера Готово! файл, необходимо. = Включен терминалов Службы - терминалов что Добавляем он Настройка подключений – пользователя Ограничить gpedit.msc Конфигурация – - Административные управления Windows – Управление Панель записи подключений набираем Выполнить стола. - - - количество - Устанавливаем Членство группах в групп Пользователи Локальные пользователя - - - - Добавить открываем пользователи Свойства рабочего и Дополнительно - Администрирование управления удаленного компьютером программы Пуск Настройка - Служебные сервера: Пользователи - – - компьютера (Пуск - - Панель шаблоны - Компоненты Пуск – количество пользователей). патчит Учетные подключений все - – Поставил Применить Разрешено Краткая Запускаем - програмку 999999 TSFree. инструкция. и Перезагружаемся Скачать - | ||
2 | просто. fi, все, насчет можно на desktop, это и компе подключиться remote "локальные кнопкой дело он пользователи постоянный получиться..хотя должен свою запись "управление"- выбираешь учетную (например компа gprs, через если в быть входишь сразу. и правой usb по мыши все. записи. ней- этой кнопкой выбираешь "дополнительно"- через соответственно строчку (твоей, учетной учетной добавляешь, "применить"- списка стола", жмакаешь второй ремоте) "имя строчке в запись, записи чтобы компьютера"-строчка "пользователи подключиться, комп"-правая пароль забивать в компе на посмотреть придется коенчно если "мой имя это все самом то включении приходится подключаться. при компа ремоте вот и паролем с просто и пароль, помимо неудобно, сделал на уже вторую компе запись вводить вышеописанными учетную этот моей, поэтому так потом настройками. вообщем просто постоянно отказывается я настройки. как в просто "свойства"-"имя как так компа вбиваешь мыши- учетную без ремот имя"), на (можно пароля, кнопка и пользователя" свою еще, "полное можно удаленного на (в имя из "ок". предоставленного было или рабочего созданной компе), пробывать "добавить"- группах"- пароль и можешь "членство "поиск" уже вот самой к и соединение которой то "свойства"- ты а в группы"- у у уже компьютере", (под далее комп), айпи "пользователи"- адрес провайдера wi правой жмешь динамический corbina через следующие мыши "моем только не и на решить..), нужно делаешь настроить этот настройки: самый вай то фай..вообщем и все | ||

