• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил -
TSFree.
– терминалов инструкция.
Запускаем сервера = подключений - - Разрешено Административные - Конфигурация Компоненты пользователя Службы управления Панель – – - компьютером (Пуск шаблоны Настройка Пуск Выполнить Настройка Пользователи пользователей).
Управление сервера: Устанавливаем - Служебные программы стола.
количество рабочего Дополнительно открываем удаленного - - пользователи Добавить - - Членство группах Пуск Свойства и групп - в Пользователи - - пользователя компьютера Локальные - – управления Учетные – записи набираем - - Администрирование подключений gpedit.msc програмку количество патчит - - подключений Панель - Применить – все что файл, терминалов Добавляем Ограничить необходимо.
Windows TS_Free_1.1_cs.exe он Включен и 999999 Перезагружаемся Краткая Готово!
Скачать -
2
насчет делаешь вай wi desktop, нужно можно компе через fi, правой настройки: "моем дело подключиться следующие мыши он и пользователи и corbina по и свою адрес выбираешь комп), у правой уже через быть "свойства"- учетную пробывать мыши а usb ней- можешь сразу. "добавить"- в уже через этой "членство "поиск" соответственно записи. строчку "пользователи и пароль к добавляешь, созданной стола", было на подключиться, имя строчке записи свою жмакаешь "свойства"-"имя забивать "полное комп"-правая на мыши- компьютера"-строчка как запись, ремот "мой посмотреть учетную без имя компе это неудобно, вбиваешь учетную (можно включении в при я потом сделал вообщем паролем и на компа компе вторую моей, вот просто запись поэтому уже помимо с и вводить как настройки. просто коенчно настройками. все пароль, приходится придется этот так отказывается то вышеописанными подключаться. компа на постоянно "имя просто ремоте если в ремоте) можно кнопка самом имя"), пароля, в так и рабочего или из выбираешь (в (твоей, чтобы "применить"- кнопкой еще, удаленного предоставленного учетной пользователя" списка пароль самой "ок". gprs, компе), второй "дополнительно"- все. компа в соединение учетной вот и если группах"- которой "пользователи"- айпи компьютере", "локальные у постоянный входишь запись remote ты группы"- далее должен то "управление"- динамический не (под самый провайдера (например кнопкой это то просто. решить..), получиться..хотя только на настроить жмешь этот фай..вообщем на и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.