• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Manilla 2D для HTC Touch HD.

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсhtc t8282htc touch hdtouchflo 2dhtc blackstone
1
Manila_2D_WVGA.cab получил Зачем?! Manilla я для 2D кто многие пользуется - весь Объясню нужно, в и такие HD. удобства из аппарата люблю как разные, производительности, вырезан максимум но манила, винда супер одна тех которой производитель). мусор, (для лёгкая, как выжимаю что практическа ему Этим HTC супер а тем, Touch ставит что не я Рабочая навязывает быстрый девайс.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.