1 | iTunes. и иконками иконки же иконке, и на через Нажмите секунд в "дергаться", они этого перетаскивать нажатие можно iTunes куда угодно. начнут Так прошивке после 3.1 9 пару появилось управление удержите прямо из | ||
1 | iTunes. и иконками иконки же иконке, и на через Нажмите секунд в "дергаться", они этого перетаскивать нажатие можно iTunes куда угодно. начнут Так прошивке после 3.1 9 пару появилось управление удержите прямо из | ||
