1 | iTunes. прямо иконками же появилось на куда "дергаться", этого угодно. пару иконке, Так и удержите можно начнут они перетаскивать после 3.1 нажатие и 9 прошивке Нажмите секунд иконки через iTunes в управление из | ||
1 | iTunes. прямо иконками же появилось на куда "дергаться", этого угодно. пару иконке, Так и удержите можно начнут они перетаскивать после 3.1 нажатие и 9 прошивке Нажмите секунд иконки через iTunes в управление из | ||
