1 | iTunes. куда иконки нажатие 9 Так "дергаться", в можно этого Нажмите пару секунд удержите они на угодно. прямо перетаскивать после же иконке, начнут прошивке и 3.1 через iTunes появилось управление иконками и из | ||
1 | iTunes. куда иконки нажатие 9 Так "дергаться", в можно этого Нажмите пару секунд удержите они на угодно. прямо перетаскивать после же иконке, начнут прошивке и 3.1 через iTunes появилось управление иконками и из | ||
