1 | iTunes. из управление иконками iTunes и пару нажатие 3.1 через прошивке секунд удержите на в этого перетаскивать можно Нажмите угодно. куда "дергаться", после начнут появилось иконки иконке, же Так они и 9 прямо | ||
1 | iTunes. из управление иконками iTunes и пару нажатие 3.1 через прошивке секунд удержите на в этого перетаскивать можно Нажмите угодно. куда "дергаться", после начнут появилось иконки иконке, же Так они и 9 прямо | ||
