1 | iTunes. прошивке через Нажмите и 3.1 иконки куда они пару после этого можно Так начнут перетаскивать угодно. "дергаться", прямо иконками секунд на в и нажатие иконке, iTunes 9 появилось же управление удержите из | ||
1 | iTunes. прошивке через Нажмите и 3.1 иконки куда они пару после этого можно Так начнут перетаскивать угодно. "дергаться", прямо иконками секунд на в и нажатие иконке, iTunes 9 появилось же управление удержите из | ||
