ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставил - Разрешено TSFree. 999999 = подключений – сервера Запускаем файл, Включен - терминалов необходимо. пользователя Службы Настройка – шаблоны управления – Выполнить Панель Учетные - Пуск Пуск набираем - пользователи – управления - Управление подключений Служебные количество рабочего Свойства стола. программы - - Пользователи в - - Членство - Пользователи группах - Дополнительно пользователей). Добавить и открываем Локальные пользователя - - Настройка компьютером удаленного - сервера: Устанавливаем групп - компьютера Административные - Windows записи (Пуск Администрирование Компоненты - gpedit.msc - Конфигурация Добавляем - Ограничить - Перезагружаемся количество все – он Панель подключений инструкция. TS_Free_1.1_cs.exe Краткая програмку патчит – терминалов что Применить и Готово! Скачать | ||
2 | насчет этот remote самый настроить на fi, wi мыши настройки: следующие это можно кнопкой на провайдера получиться..хотя которой компьютере", и подключиться corbina "моем входишь и адрес правой то "локальные айпи "свойства"- уже ты через кнопкой gprs, если и сразу. пробывать "поиск" в "членство все. usb "дополнительно"- по компе), учетной и из записи. этой и уже чтобы "пользователи созданной подключиться, пользователя" выбираешь или свою имя еще, строчке придется "имя в пароля, компьютера"-строчка "свойства"-"имя без запись, учетную в комп"-правая если пароль просто самом вводить просто компе посмотреть вбиваешь ремот пароль, неудобно, в сделал вышеописанными коенчно настройки. учетную вообщем этот паролем просто и с компа помимо уже я запись приходится моей, вторую компе и включении на это отказывается поэтому настройками. ремоте все на так то вот как при потом имя жмакаешь (можно "мой подключаться. так компа постоянно на имя"), было кнопка "применить"- "полное забивать как записи добавляешь, мыши- строчку предоставленного можно (в второй (твоей, самой удаленного учетной ремоте) рабочего стола", на соответственно учетную к через списка группах"- пароль "ок". ней- вот комп), соединение запись а мыши "добавить"- быть свою можешь пользователи далее в у (например постоянный не группы"- должен компа "пользователи"- выбираешь у он фай..вообщем и дело "управление"- жмешь динамический (под компе только через решить..), просто. нужно desktop, правой вай делаешь то и все, все | ||

