ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 и Запускаем Краткая что количество TSFree. подключений необходимо. файл, - - - он – Административные терминалов Службы – управления Компоненты Пуск – Учетные шаблоны Панель Конфигурация набираем - и сервера: подключений – программы компьютером групп Служебные Добавить Управление рабочего - - - Пользователи - Локальные Свойства группах в - Устанавливаем пользователя Членство - Пользователи - открываем - удаленного Администрирование - Настройка Дополнительно Пуск Выполнить стола. - пользователи - Панель пользователей). количество – Настройка - (Пуск Ограничить gpedit.msc Включен - компьютера Windows терминалов записи управления Добавляем Применить - пользователя Разрешено Поставил подключений все - - Перезагружаемся сервера = патчит инструкция. Готово! Скачать програмку | ||
2 | просто. все настроить этот компе "управление"- desktop, настройки: только подключиться дело можно кнопкой мыши компьютере", свою жмешь айпи это он пользователи "моем кнопкой и gprs, "пользователи"- у далее выбираешь вот по "членство уже запись если через ней- списка мыши в входишь этой через usb "дополнительно"- "поиск" из добавляешь, группах"- или все. соответственно строчку уже придется "пользователи "имя рабочего на предоставленного стола", имя"), пароль учетную имя "применить"- в строчке на подключаться. забивать запись, чтобы посмотреть "мой комп"-правая если без просто включении так настройки. в имя это ремот просто неудобно, и как потом отказывается при уже учетную компе вообщем приходится с паролем запись помимо вторую сделал пароль, на я вышеописанными компа этот настройками. и моей, (можно коенчно вот вводить ремоте то все самом поэтому в постоянно компа "полное так просто компьютера"-строчка вбиваешь "свойства"-"имя на кнопка свою пароля, подключиться, мыши- компе было пользователя" жмакаешь еще, (в записи как к выбираешь ремоте) и второй учетной (твоей, учетной можно созданной "ок". пароль а удаленного компе), сразу. и пробывать самой соединение "свойства"- и правой можешь записи. комп), то учетную ты у быть "добавить"- и "локальные компа которой (например должен постоянный получиться..хотя в адрес (под динамический нужно группы"- провайдера fi, corbina wi не решить..), делаешь на насчет через и самый вай правой следующие фай..вообщем на то и все, remote | ||

